Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1950 173578

Текущий рейтинг:
#1478 в Эротическое фэнтези
#2730 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 14:49:43

может стража поможет? хотя ещё неизвестно как отреагируют, если узнают, что все эти года жил ещё дракон, который позволял брату столько всего. держу кулаки) а по поводу Лиры.. в поселении как минимум 1 человек знает правду, не считая ребенка. должна помочь. речь о спасении всего мира

avatar
01.10.2020, 17:48:51

Черт, черт! Вот бы план Даркена провалился!

avatar
30.09.2020, 14:47:52

Мдааа, кажется вот и выбор подоспел....

avatar
29.09.2020, 12:34:00

вот тварь! сыграл на слабости Тора. ну ничего, посмотрим кто будет смеяться последним. мне кажется, у Бьерна силы намного больше, чем думает. связь с нанесенной поможет)

avatar
30.09.2020, 11:57:20

А главная смурфета не такая дрянь оказалась. Радует)
Вот завтра будет интересно. Узнаём Что там с боевой закалкой лиры?)))

avatar
29.09.2020, 14:17:38

Черт! Вот скотина! Надеюсь с Лирой все будет в порядке!

avatar
29.09.2020, 02:52:19

у меня тут табун мурашек... очень жду продолжения)

avatar
28.09.2020, 11:13:46

Я думаю, что он попадет в беду и Лира пойдёт его вызволять.

avatar
28.09.2020, 20:38:31

Спасибо)!!! Классно!!!!

avatar
28.09.2020, 19:37:25

Ухх, было похожее предположение развития событий но такой)) класс

avatar
28.09.2020, 18:34:26

Вот ещё теперь мир спасать .... )))) дел не в пропорот )))) интересненько)

avatar
28.09.2020, 17:55:09

Черт вот не стоило ее оставлять от слова совсем!

avatar
26.09.2020, 16:03:05

Кристина около 10 минут пыталась прорваться к подруге, Лира так и не отзывалась. В ужасе девушка схватила телефон и трясущимися руками стала набирать номер службы спасения. Нет, не получается, нет связи. Что же делать? Вдруг она услышала какие то непонятные звуки, ринувшись обратно к двери, Кристина прислушалась. Рычание какого-то зверя перепугали девушку.
- Лира, Лира, - закричала она, - кто там у тебя? Подруга, я не знаю как тебе помочь.
Вдруг открылась дверь и яркий свет ослепил Кристину, а когда глаза привыкли немного к свету она увидела свою подругу с мужчиной, на котором сидели трое маленьких сорванцов с сапфировым глазами.
Лииирааа, - удивлённо протянула подруга, - прошло 10 минут, а ты уже с заказом вернулась. Пропустите, я тоже хочу. - Кристина, выранив телефон, ринулась в дольмен.
- Передавай привет Даркену, подруга, - улыбнулась Лира и с любовью посмотрела на своего дракона.

avatar
27.09.2020, 02:48:44

как оторваться от книги?))) почти 3 часа ночи, моя глупая улыбка на лице от постоянных препирательств и безумное желание читать ещё и ещё))) через несколько часов буду жалеть, что не спала, но не променяю эти эмоции даже на сон... кажется, я зависима от книг и потрясающих историй, в которых есть такие занозы;))) спасибо за сказку!)

avatar
27.09.2020, 14:28:53

Ой, дурааак... Ведь поймают! Спасибо за продочку, она прекрасна.

avatar
28.09.2020, 10:35:38

Интересно как пройдут два дня без Тора, боюсь там много чего будет интересного

avatar
27.09.2020, 14:52:05

Ну я так и думала.. но что если поймают? А потом Лира узнает что поймали пойдёт спасать? нет нельзя так, нииизя

avatar
27.09.2020, 12:26:10

)))) похоже он решил её затр@х@ть до полубезсознательного ))) чтоб она не только выйти из поселения не думала) но и вообще Из дома) отдыхала, так сказать))))) В общем план весьма хитер))) или же мы уже выяснили Ранее чем он думает )))))) вообще у вас так гармонично вписываются в сюжет столько пикантных сцен - потрясающе. Это действительно эмоционально и гармонично , а не просто куча эротики.

avatar
27.09.2020, 18:47:18

а как же подпитка от дракона?) или пару дней нормально переживут?) Лира мудрая девушка) уверена, будет отличной мамой) может и Тамми удочерят?)