- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597426479_80.jpg
Эксклюзив
Под крылом дракона
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Эротическое фэнтези
#2730 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.08.2020 — 11.10.2020
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370953
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076251
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106301
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453680
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716012
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505745
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет стража поможет? хотя ещё неизвестно как отреагируют, если узнают, что все эти года жил ещё дракон, который позволял брату столько всего. держу кулаки) а по поводу Лиры.. в поселении как минимум 1 человек знает правду, не считая ребенка. должна помочь. речь о спасении всего мира
Черт, черт! Вот бы план Даркена провалился!
Мдааа, кажется вот и выбор подоспел....
вот тварь! сыграл на слабости Тора. ну ничего, посмотрим кто будет смеяться последним. мне кажется, у Бьерна силы намного больше, чем думает. связь с нанесенной поможет)
А главная смурфета не такая дрянь оказалась. Радует)
Вот завтра будет интересно. Узнаём Что там с боевой закалкой лиры?)))
Черт! Вот скотина! Надеюсь с Лирой все будет в порядке!
Спасибо!
у меня тут табун мурашек... очень жду продолжения)
Я думаю, что он попадет в беду и Лира пойдёт его вызволять.
Спасибо)!!! Классно!!!!
Ухх, было похожее предположение развития событий но такой)) класс
Вот ещё теперь мир спасать .... )))) дел не в пропорот )))) интересненько)
Черт вот не стоило ее оставлять от слова совсем!
Кристина около 10 минут пыталась прорваться к подруге, Лира так и не отзывалась. В ужасе девушка схватила телефон и трясущимися руками стала набирать номер службы спасения. Нет, не получается, нет связи. Что же делать? Вдруг она услышала какие то непонятные звуки, ринувшись обратно к двери, Кристина прислушалась. Рычание какого-то зверя перепугали девушку.
- Лира, Лира, - закричала она, - кто там у тебя? Подруга, я не знаю как тебе помочь.
Вдруг открылась дверь и яркий свет ослепил Кристину, а когда глаза привыкли немного к свету она увидела свою подругу с мужчиной, на котором сидели трое маленьких сорванцов с сапфировым глазами.
Лииирааа, - удивлённо протянула подруга, - прошло 10 минут, а ты уже с заказом вернулась. Пропустите, я тоже хочу. - Кристина, выранив телефон, ринулась в дольмен.
- Передавай привет Даркену, подруга, - улыбнулась Лира и с любовью посмотрела на своего дракона.
как оторваться от книги?))) почти 3 часа ночи, моя глупая улыбка на лице от постоянных препирательств и безумное желание читать ещё и ещё))) через несколько часов буду жалеть, что не спала, но не променяю эти эмоции даже на сон... кажется, я зависима от книг и потрясающих историй, в которых есть такие занозы;))) спасибо за сказку!)
Ой, дурааак... Ведь поймают! Спасибо за продочку, она прекрасна.
Интересно как пройдут два дня без Тора, боюсь там много чего будет интересного
Ну я так и думала.. но что если поймают? А потом Лира узнает что поймали пойдёт спасать? нет нельзя так, нииизя
)))) похоже он решил её затр@х@ть до полубезсознательного ))) чтоб она не только выйти из поселения не думала) но и вообще Из дома) отдыхала, так сказать))))) В общем план весьма хитер))) или же мы уже выяснили Ранее чем он думает )))))) вообще у вас так гармонично вписываются в сюжет столько пикантных сцен - потрясающе. Это действительно эмоционально и гармонично , а не просто куча эротики.
а как же подпитка от дракона?) или пару дней нормально переживут?) Лира мудрая девушка) уверена, будет отличной мамой) может и Тамми удочерят?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена