Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6638 508430

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 09:42:15

М...любоф)))))

avatar
03.06.2020, 09:33:19

Уууф... заставили поволноваться:) ну поговорите наконец!!!... пусть Артём получит пару раз по голове своей бестолковой... только пусть дальше уже вместе разбираются=)

Ну наконец-то встретились!!!!!! Только у меня сомнения что они смогут поговарить

avatar
03.06.2020, 08:17:48

Ну вот и познакомились))) Артёмка, так и знала что ты гаденыш не зря так сына назвать хотел))) Ах, молодца Лерон, мы верили что ты должна все сопоставить))) ох, надеюсь, теперь разговора по душам не избежать) У меня наконец чуток от сердца отлягло))) главное что Лера теперь не убегает от Ромы. тьфу ты, от Тёмки))) Янка, спасибоньки))) жду♥️

avatar
03.06.2020, 06:52:42

Какая же Лера умница-разумница, а Георг слишком наседает, сам ее отталкивает своей гиперопекой, она ее наелась еще с детства(

avatar
03.06.2020, 06:31:53

Спасибо большое)

Да))) вот это сорвало ему крышу от Леры, не привык к таким девочкам, кайфанул по полной.

Лера молчит... конечно молчит, она в шоке. Рома, думаешь тебе одному слышалось "мне пиз@ец"? Тебе то хоть тихо, а Лере мне думается орало на всю громкость. Спасибо, Яна, за очередные вкусняшки.

"Если потеряемся, то встретимся в этом кафе?!" Значит скоро будет встреча?

avatar
01.06.2020, 00:05:00

Переживаю за отношение Леры и «Ромы» больше,чем за свои..Стоп,хотя у меня нет отношений))Поэтому вдвойне переживательно,чтобы у них все было хорошо)))

avatar
31.05.2020, 23:46:07

Ромуля, Ромуля, снесло же тебе башеньку))) Яна, очень жду чаво там дальше☺

avatar
31.05.2020, 14:38:35

Даааа, уже нам всем ясно, что Лерочка втрескалась не в зайца, а в редкие просветы реального «Ромы». Мы ждём узнать хотя бы имя гг!)))))

avatar
01.06.2020, 00:44:48

Ой, ребятки! Вы такие сладкие и ваша "мама" вместе с вами*смущённо прячу лицо". Янка,спасибо большое! Это было очень)))

avatar
01.06.2020, 00:30:16

Ахах! Как же смешно это прозвучало, прям умиление))) Проблема серьезнейшего плана!Заяц опошлел на всю и наспех копается в памяти, что можно, а что ни-ни)))) и этот договор со своей совестью:"очень, хочу... это же не пошло?" - ой, хохотнула)) забаавныый! не могу))) бедненький, так волнуется! Прям хочется обнять и успокоить)

avatar
01.06.2020, 00:22:36

Какой сладкий флешбек! Обожаю их!❤️ Спасибо, Яночка!❤️❤️❤️

avatar
31.05.2020, 23:55:43

Спасибо ! Ага вот и явка! )) Рома, теперь нужен пароль! ))

Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2020, 20:53:50

Я пипец как переживаю за "Рому" и Леру!!! Яночка, ну скорее бы они уже были вместе!!! Это капец просто!!!
Полюбила их!❤️❤️

avatar
31.05.2020, 02:20:33

Яна,спасибо. Урррр, горячо. Огнище.)))
Вот все у них пошло не так как было по сценарию. Театральной мишуры было много,но искренних чувств к друг другу больше, перевес однозначный. Ты хороший купидон, так стрелой шандарахнула в лампу ))))и ливень небось ты подстроила! ))) это судьба че уж))! Сейчас у ребят новый виток искренности начнётся без шелухи, вскроишь их чтобы потом намертво спаять))