Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6638 508447

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#769 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ты ж! Ну и теперь контрольный нам в голову - проду от Ромочки. Спасибо, Яна.

avatar
30.05.2020, 09:26:13

Ох, Ромыч, довел нашу скомняшку))) ух, все-таки надо мне закурить))) Яна, спасибо за вкусняшку))) она стоила тех долгих минут ожидания)))

avatar
30.05.2020, 09:07:23

Валерия-врушка))
Психолог,который состовлял портрет идеального избранника для Леры,малость ошибся.Да,она запала на «Зайца»,но голову она потеряла от настоящего того,кто скрывается под именем «Рома».От его напора,сексуальности,мужественности и пошлости))Хотя Заец,во время супружеской жизни и преобладал,но проскальзивающее настоящее «я» ее супруга Лере тоже очень нравится)))

Вау, класс, очень приятно читать такие сцены, особенно после предыдущей главы. Прям как глоток свежего воздуха вдохнуть. Тяжело даётся тебе ромашка воздержание, ну наконец то сорвался.

avatar
30.05.2020, 07:30:39

Ой, блииин...ну это как утренний секс... читать тебя после сна, ну одуреть)))) спасибо! За это утреннее удовольствие!)))

avatar
30.05.2020, 01:45:51

О, Боже! =DDD Да этот Ромаш таакой пошляш! *жмурю глаза* Ян, это было оочень сладко развратно) *завидно вздыхаю* Вырвалась Романа сущность и снесла напрочь Леркино самообладание! Дьявол кроется в деталях или как дикое возбуждение выкинуло Романа из роли) А может на этот счёт указаний не было?Посчитав, что уж если и дойдет до этого - значит Лера завоевана и можно выдыхать=))) Выдохнул он знатно!, Так все же на попу или в ротик?)... Ох, тыжблин

avatar
30.05.2020, 10:08:07

Сорвался Ромка, уже на крючке-то давно висит)

avatar
27.05.2020, 05:33:49

георг ,очень страшен.Заставляет отца переделать завещание в пользу Леры ,а не ее детей.Он практически посадил ее в клетку ,лишив телефона, связей с друзьями, причем не спрашивая ее согласия,совершенно ни о чем.Какая опасность грозит ей от мужа ,совершенно никакой, а во Георгу грозит потеря каких коммерческих планов,капиталов.И где гарантия ,что когда он станет ее мужем ,то не прихлопнет ее следом за отцом.Что бы не натворил ее муж ,сейчас он единственный кому она дорога и кто может ее спасти из этого ада, от Георга,посадившего ее буквально в клетку ,а он ей сейчас вообще никто, зачем же она позволяет так с собой обращатьс ,хотя Георг сейчас уже и не спрашивает ее согласия

avatar
27.05.2020, 06:26:57

Мда...Георг умело играет словами....если сразу не подловить, то потом ничего и не спросишь с него. Не нравится, что он не видит Леру, только её мать. Лерой умело манипулируют...когда её оставят в покое и она разложит все по полочкам, сопоставит факты. Но у нее есть только косвенные фразы и подслушанные разговоры.
Спасибо большое))

avatar
27.05.2020, 08:21:09

Спасибо, Яна! Так уже охота полноценного разговора между ними, чтобы она узнала, кто есть кто и что от нее скрывает! Отец бессовестный, деньги дороже ребенка! Она ведь теперь под усиленной охраной, как все произойдет, может кто то поможет...

avatar
27.05.2020, 08:46:31

Вот с именем Георг серьезно оплошал..

avatar
27.05.2020, 00:01:55

Ну все... держите меня семеро... Георг, мля совсем ох*ел... кто он такой вообще, что имеет никакого права запрещать что-то Лере и устанавливать свои порядки... Лер, ну ты чего? Беременность на мозге отразилась, нах... этого Георга шли, пусть катится в свою Флоренцию. Вот выводит он меня из себя, причем с первого своего появления. Хитрый лис. Еще и именем матери ее назвал... ну-ну, Георг, браво *закатываю глаза* Яна, спасибо ждем дальше ☺❤

Боже,как же бесит этот Георг,контролирует каждый ее шаг и действие.У него нет
никаких прав.Лера очнись же ты наконец,когда до тебя дойдет,что представляет из себя этот "добрый" дядя.Наверно тогда поймет,что это за тип,когда будет поздно.

avatar
27.05.2020, 16:36:05

Вокруг - родни предатели. Конечно, Георг пока не опасен. Пока видит в ней ее мать и пока верит в то, что ему достаточно лишь ее присутствие физическое. А что потом? Крышу же может снести в любой момент - он же одержимый.

avatar
29.05.2020, 21:03:25

Заявлено ж было 4 проды в неделю, уже конец пятницы-всего одна прода. Обожаю книги автора, но так впервые, чтоб ждать по капле в неделю:(

avatar
30.05.2020, 00:09:32

Пасиб за горяченькое! ))

avatar
26.05.2020, 23:53:19

У меня только один вопрос - на каком основании наш добрый друг так категорично запрещает Лере любые шаги в отношении ее мужа? Какого черта, простите? Он ей вроде бы никто, чтобы устанавливать такие рамки....и почему сама Лера не возражает против такого положения вещей?

avatar
26.05.2020, 23:45:59

Оуу, Лерок видать хочет вывести нечисть на чистую воду, так на ужин напрашивается...
Правда пока мало ниточек, чтобы в один клубок все смотать. Рита поняла, чтоРому если возьмут живым, то вполне возможно она будет не в живых значится. Поэтому ей ,конечно, выгодно чтобы зай бежал как можно дальше.
Яна спасибо.

avatar
27.05.2020, 00:25:54

Слова Георга, пусть и сказанные на эмоциях, все-таки свидетельствуют, что он своеобразно, но заботится о Лере. Пусть и видя перед собой Лию. Пусть и заботясь прежде всего о своих интересах и своих заскоках. А вот со стороны других она сейчас этого не видит. О степени его вовлеченности в ситуацию пока не догадывается. Так что Георг для нее сейчас действительно выглядит наиболее безопасным вариантом.
Подозреваю, что Вика станет тем человеком, который раскроет ей глаза. Возможно, под нажимом "Ромы".