- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под маской моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585135854_9.jpg
Эксклюзив
Под маской моего мужа
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...
Рейтинг:
4307
4307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#769 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.03.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Под маской моего мужа"
Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж! Ну и теперь контрольный нам в голову - проду от Ромочки. Спасибо, Яна.
Ох, Ромыч, довел нашу скомняшку))) ух, все-таки надо мне закурить))) Яна, спасибо за вкусняшку))) она стоила тех долгих минут ожидания)))
Валерия-врушка))
Психолог,который состовлял портрет идеального избранника для Леры,малость ошибся.Да,она запала на «Зайца»,но голову она потеряла от настоящего того,кто скрывается под именем «Рома».От его напора,сексуальности,мужественности и пошлости))Хотя Заец,во время супружеской жизни и преобладал,но проскальзивающее настоящее «я» ее супруга Лере тоже очень нравится)))
Вау, класс, очень приятно читать такие сцены, особенно после предыдущей главы. Прям как глоток свежего воздуха вдохнуть. Тяжело даётся тебе ромашка воздержание, ну наконец то сорвался.
Ой, блииин...ну это как утренний секс... читать тебя после сна, ну одуреть)))) спасибо! За это утреннее удовольствие!)))
О, Боже! =DDD Да этот Ромаш таакой пошляш! *жмурю глаза* Ян, это было оочень сладко развратно) *завидно вздыхаю* Вырвалась Романа сущность и снесла напрочь Леркино самообладание! Дьявол кроется в деталях или как дикое возбуждение выкинуло Романа из роли) А может на этот счёт указаний не было?Посчитав, что уж если и дойдет до этого - значит Лера завоевана и можно выдыхать=))) Выдохнул он знатно!, Так все же на попу или в ротик?)... Ох, тыжблин
Сорвался Ромка, уже на крючке-то давно висит)
Спасибо!!
георг ,очень страшен.Заставляет отца переделать завещание в пользу Леры ,а не ее детей.Он практически посадил ее в клетку ,лишив телефона, связей с друзьями, причем не спрашивая ее согласия,совершенно ни о чем.Какая опасность грозит ей от мужа ,совершенно никакой, а во Георгу грозит потеря каких коммерческих планов,капиталов.И где гарантия ,что когда он станет ее мужем ,то не прихлопнет ее следом за отцом.Что бы не натворил ее муж ,сейчас он единственный кому она дорога и кто может ее спасти из этого ада, от Георга,посадившего ее буквально в клетку ,а он ей сейчас вообще никто, зачем же она позволяет так с собой обращатьс ,хотя Георг сейчас уже и не спрашивает ее согласия
Мда...Георг умело играет словами....если сразу не подловить, то потом ничего и не спросишь с него. Не нравится, что он не видит Леру, только её мать. Лерой умело манипулируют...когда её оставят в покое и она разложит все по полочкам, сопоставит факты. Но у нее есть только косвенные фразы и подслушанные разговоры.
Спасибо большое))
Спасибо, Яна! Так уже охота полноценного разговора между ними, чтобы она узнала, кто есть кто и что от нее скрывает! Отец бессовестный, деньги дороже ребенка! Она ведь теперь под усиленной охраной, как все произойдет, может кто то поможет...
Вот с именем Георг серьезно оплошал..
Ну все... держите меня семеро... Георг, мля совсем ох*ел... кто он такой вообще, что имеет никакого права запрещать что-то Лере и устанавливать свои порядки... Лер, ну ты чего? Беременность на мозге отразилась, нах... этого Георга шли, пусть катится в свою Флоренцию. Вот выводит он меня из себя, причем с первого своего появления. Хитрый лис. Еще и именем матери ее назвал... ну-ну, Георг, браво *закатываю глаза* Яна, спасибо ждем дальше ☺❤
Боже,как же бесит этот Георг,контролирует каждый ее шаг и действие.У него нет
никаких прав.Лера очнись же ты наконец,когда до тебя дойдет,что представляет из себя этот "добрый" дядя.Наверно тогда поймет,что это за тип,когда будет поздно.
Вокруг - родни предатели. Конечно, Георг пока не опасен. Пока видит в ней ее мать и пока верит в то, что ему достаточно лишь ее присутствие физическое. А что потом? Крышу же может снести в любой момент - он же одержимый.
Заявлено ж было 4 проды в неделю, уже конец пятницы-всего одна прода. Обожаю книги автора, но так впервые, чтоб ждать по капле в неделю:(
Пасиб за горяченькое! ))
У меня только один вопрос - на каком основании наш добрый друг так категорично запрещает Лере любые шаги в отношении ее мужа? Какого черта, простите? Он ей вроде бы никто, чтобы устанавливать такие рамки....и почему сама Лера не возражает против такого положения вещей?
Оуу, Лерок видать хочет вывести нечисть на чистую воду, так на ужин напрашивается...
Правда пока мало ниточек, чтобы в один клубок все смотать. Рита поняла, чтоРому если возьмут живым, то вполне возможно она будет не в живых значится. Поэтому ей ,конечно, выгодно чтобы зай бежал как можно дальше.
Яна спасибо.
Слова Георга, пусть и сказанные на эмоциях, все-таки свидетельствуют, что он своеобразно, но заботится о Лере. Пусть и видя перед собой Лию. Пусть и заботясь прежде всего о своих интересах и своих заскоках. А вот со стороны других она сейчас этого не видит. О степени его вовлеченности в ситуацию пока не догадывается. Так что Георг для нее сейчас действительно выглядит наиболее безопасным вариантом.
Подозреваю, что Вика станет тем человеком, который раскроет ей глаза. Возможно, под нажимом "Ромы".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена