Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6638 508447

Текущий рейтинг:
#685 в Романтическая эротика
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 14:44:59

Янчик ,там Валерун Ромика в блин расскатала или как?))))))

avatar
26.05.2020, 23:57:16

Георг... Знал, значит про аферу... Не достоин ты Лерки

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2020, 23:38:03

Спасибо за продолжение! Волнительно! А Лере низзя волноваться!

avatar
24.05.2020, 19:37:17

Блин, Ромыч, опять профукал шанс хоть как-то обьясниться. Жалко как их, подозревают друг дружку и не доверяют. А Лера-то? Ей же приходится себя и ребёнка защищать. Она вообще в шоке! Понятно, что осталась, ведь не знает, кому верить, потому что, как мне кажется, ещё больше запуталась. А Георг пока её не обманывал

avatar
24.05.2020, 08:16:44

Ну нет...да что же это такое? Нормально не поговорили и снова разошлись! Георг Лере теперь основательно промоет мозги, а Заец вообще вне закона.
Какая-то Лера пластилиновая, все крутят и лепят из нее, что хотят...а еще веревки вьют! Заец конечно плюшек еще не заслужил, но они могли хоть поговорить о договоре и о том, что там было написано?!
Бесит Лера и её мягкость. Вроде понятно, что на нее слишком много свалилось, жизнь к такому не готовила и проще довериться сильному мужчине, а не непонятном, незнакомому Зайцу, и вообще каждый сам решает, что для него лучше, но очень хочется встряхнуть Леру!
Спасибо

avatar
24.05.2020, 09:12:36

Тяжело то как все это..Наворотили дел все знатно..

avatar
24.05.2020, 04:04:15

Уууу.... такой момент..

Хм. Так себе разговор )

avatar
24.05.2020, 08:22:14

P.s. пропущенная буква: "поставила меня поД пресс Дамира"; пропущенный предлог: "мой договор С Дамиром".

Да, очень тяжко все. Странно я не пойму только как он мог поверить в её якобы измену, получается не знал её совсем. Вообще какие - то непонятки и ещё Ритуля там же и Георг этот тут как тут.

avatar
24.05.2020, 08:48:29

Куда бежать? У Леры сейчас мир перевернулся. Надо все выяснить, спасибо большое!))

avatar
24.05.2020, 10:10:28

Ну конечно, она осталась, ей же надо разобраться во всем в свете поступившей новой информации!

avatar
24.05.2020, 10:32:04

Когда же эта беготня закончится? ((( надеюсь у Леры закрались сомнения по поводу всей этой ситуации. Янка, спасибо♥️

avatar
24.05.2020, 00:24:40

Спасибо большое! Волнительно! Значит ты был неубедителен, Ромааа!

avatar
24.05.2020, 00:23:02

Вот чего она с ним не пошла? Хотя бы ради интереса все узнать о договоре с отцом.

Да, настоящая любовь может преодолеть все.

avatar
21.05.2020, 07:23:09

Ух...какие эмоциональные качели для обоих! Зайка точно любит, свою Леру никому не отдаст.
Янка, вы очень круто пишите! Спасибо большое!))

avatar
21.05.2020, 00:14:04

Вот это накал страстей! Спасибо!