Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6636 508500

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 23:42:03

После этих событий будет перерождение героев, не полное, но Лера уже не будет наивной и милой, а "Рома" не будет таким легкомысленным ублюдком

avatar
20.05.2020, 23:36:29

На моменте,когда он зарядил пистолет и дал его Лере,у меня аж мурашки по коже побежали,так реалистично я представила его боль..Вот умеет же Заец испортить момент.Так все хорошо начиналось после той жести с пистолетом,так они жарко начали и вздумалось ему тут поговорить...)))

avatar
20.05.2020, 22:40:22

)))Даааааа....Извините,не смогла удержаться от коммента.)

Когда ж уже агония эта закончится, один сходит с ума, другую свели с ума, Яна вправь им мозги, пора, пожалей их болезных ))

avatar
20.05.2020, 21:53:47

господи, да с тобой лучше, прям, кайфово, не могу больше....

avatar
20.05.2020, 21:33:11

Тяжело им... Рома, ты ж это не для доказать делал? И не отомстить... Зачем такое говоришь? Больно же очень. Видишь, что Лера не в себе. ТЫ ей это устроил! И она беременна, идиот! ✊

avatar
20.05.2020, 21:24:12

Ням-ням-ням))) ух, глава... лишила меня мыслей всех... эх, где моя сигаретка? ах, точно! я ж не курю))) но после такого очень хочется))) Ну что ж, теперь то уже можно и поговорить)))
Янка, спасибочки♥️

avatar
20.05.2020, 21:19:08

Ааааааа ну поговорите же наконец...

avatar
20.05.2020, 21:16:59

Спасибо! Вот если бы она не была уже беременной сейчас бы точно залетела,))

Милые бранятся только тешатся.

avatar
19.05.2020, 18:41:49

А что потом?) выхаживать будет?) умирать не сможет ведь бросить....

avatar
19.05.2020, 10:56:33

Вот это Лера разошлась. Прям Зена - королева воинов. С топором, с тесаком, а потом ещё и со стволом. Рома тоже увидел свою жену в другой маске. Валькирия, которая будет убивать ради своей жизни и жизни своего ребёнка. Убила она его, это точно. Он от такого долго будет под впечатлением. Хочется уже разговора между ними. Когда же уже же?

avatar
19.05.2020, 10:40:27

Так... Топором запустила, из пистолета выстрелила... Еще чем-нибудь убивать будет? Кирпичем, или скалкой из-за угла, например? А Рома наивный - довел девушку, а потом: "ты же меня любишь".

avatar
19.05.2020, 10:08:29

Не....это не гормоны беременности.Рома ее правильно назвал.

avatar
19.05.2020, 09:51:33

Вот это да, неожиданно, конечно, но она искренне верит, что защищает свою жизнь(((

avatar
19.05.2020, 09:25:51

Все-таки выстрелила прям в сердце... Ром, это пиздец... промывка мозгов со стороны папы, Риты и Георга сработана на ура... И теперь даже не знаю... с одной стороны может дойдет что пистолет был лишь для угрозы, а с другой... как она могла выстрелить... блииин... это пиздец, товарищи...
Яна, спасибо♥️ хочу дальше)))

avatar
19.05.2020, 08:51:48

Разрядил пистолет, чтоб не убить Георга, а по иронии спас жизнь себе))) маленький плюсик ему-Лера поймёт, что пистолет был лишь для устрашения. Но вот теперь точно пора поговорить!

avatar
19.05.2020, 08:41:10

вот это да, Лера рыдает, закрывает глаза, но спасает себе и ребенка, его ребенка от него же! Пипец полный, Рома хватит, не пугай, поговори уже с ней, докажи блин что любишь!