Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6637 508513

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 08:33:29

Пиф-паф,ой-йой-ой,умирает Зайчик мой...Хорошо хоть тот ушатый додумался забрать патроны со ствола.Прямо итальянские страсти бушуют,трудно найти момент для спокойного разговора по душам))

avatar
19.05.2020, 05:47:18

Убили Зайчика...точнее в нем что-то убили! Задумается о своем поведение, принятых решениях? Посмотрит на жену другими глазами?
А Лера эмоциональная девушка. Решила все довести до конца. Теперь когда оба выпустили пар будет диалог?
Спасибо большое))

avatar
16.05.2020, 16:13:04

Яна, спасибо.
Мне кажется, сейчас Рома немного оттаит,его сносит в их "вчера ",может немного расслабится все таки обстановка навевает, а вот Лера ,наоборот готова броску ...маленькая кобра)))),притаилась. Очень реалистичная сцена. Очееееееееень жду продолжения.

avatar
19.05.2020, 00:18:27

Спасибо! Вот это Лера зажгла, Ромка ошалел аж, бедный) Разбудили мужики в девочке валькирию) Ладно, подрались, пар спустили, можно и поговорить теперь

avatar
18.05.2020, 23:50:04

Финита ля комедия.... вот и поговорили (( он же разрядил пистолет, чё ж не полностью???

avatar
19.05.2020, 00:03:39

Зашла, как говорится, перед сном прочесть любовный романчик о_О
Ну и треш у вас здесь творится!)))))))))))))))
Лучше всяких разговоров) Поговорить и потом можно, без руки, ноги или с тесаком во лбу тоже можно... Ох, нет слов.

avatar
13.05.2020, 15:30:01

Поговорили бы уже... пусть бы и не поверила сразу, но закралось бы сомнение....хочется, чтобы и в пользу Ромы уже было что-то сказано

avatar
16.05.2020, 17:36:12

Я все ещё надеюсь, что Лера не сможет сбежать, Роман поймёт, что ее пугает и хотя бы попытается раскрыть глаза... а то прямо печаль, беременная пребывает в таком страхе

avatar
16.05.2020, 19:56:33

Мля... да когда уже они поговорят? Ща Лерка Ромика огреет чём-то и трындец...
Янка, спасибо:* жду проду

avatar
18.05.2020, 19:58:11

Вкусняшку хочется. ))))
Яночка выходи гулять. ))

avatar
16.05.2020, 21:40:49

Спасибо, эмоции у обоих на пределе!

Спасибо за проду.. Вот мне очень хочется чтоб они наконец то поговорили... но автору виднее.

avatar
16.05.2020, 16:29:24

А ведь план по похищению почти удался, но Лера тоже уже не так проста)) Ох, сейчас приведёт она мужа "в чувства"))) и он начнёт изъяснятся по-человечески)) надеюсь только, что никто не помешает им наконец-то поговорить! Спасибо, Яна!)

avatar
16.05.2020, 16:28:22

Мда...семейное воссоединение...Заец немного успокоился, а то пистолет и наручники перебор! Но его не жалко! Будет знать цену быстрых и легких денег! Не все покупается и продается!!!
Лера не хочет быть жертвой и идти на заклание. Неужто пришла немного в чувство? Сейчас устроит Зайцу отдых? Покажет характер? Оба выпустят пар, прокричаться и начнут конструктивный диалог? А вот с квартиры нужно уехать, вдруг появятся люди Георга.
Спасибо))

Ну очень интересно! Моя! Как то очень быстро забыл про ее мачеху, про то зачем на ней женился и обманывал!

avatar
16.05.2020, 15:53:30

О!...я на 7D глаза закрывала, так страшно было!)

avatar
16.05.2020, 15:34:53

Спасибо)

avatar
16.05.2020, 15:22:10

Спасибо за продолжение! Пусть она его чем нибудь шарахнет, но не критично )) чтоб всё таки смогли поговорить ))

avatar
16.05.2020, 15:05:12

Видно,перед откровенным разговором,нас ждет неожиданный фортель от Леры)))