Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6637 508531

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 20:37:44

Блииииин это жесть.
Ян, ну че он творит?. Даже если не беременность, все-таки очень жёстко прессует, а девочка наша еще и беременная. Неееее Ром хрен тебе, а не Лера ((( ,пусть ты и тысячу раз и ревнуша. Папаша Ромаша неадекватный. Яна срочно выпиши ему "успокоительное " . А я думаю что ромашку зовут Артём)))!

avatar
15.05.2020, 10:44:47

Чет зая меня разочаровал .... Потом ребенка неврастеника растить будут.... С такими родителями

В этой ситуации правильно ромашка делает, а как же ещё нашу девочку в чувства привести. Да кстати верно девочки, как же до меня тоже не дошло скорее всего он есть и Артём.

avatar
15.05.2020, 04:21:04

вот же Рома, эмоции у него значит, а что у нее тогда, зло берет, стукнуть его хочется! Перепугал бедную, уверится она сейчас в том, что все рассказанное про него правда! Но я очень надеюсь, что его эмоции, им она обязательно поверит,должна почувствовать, понять, хотя бы поверить в то, что не хочет убить и не хотел! Жду поступков, только они докажут его чувства!

avatar
14.05.2020, 21:20:01

Понеслась... ох, Ром, ты перегибаешь((( к Лерке таким бульдозером не подкатишь, только больше пугаешь... но поговорить надо, а то что эт за хрень (простите за мой французский) Георг уже прям скоро и в трусы к ней лезть начнет... буээээ...
Спасибочки за проду☺ жду дальше✌

Нда.идиот...пипец теперь она ему поверит.

avatar
14.05.2020, 20:55:45

Это что за Любовь такая у Леры, если сходу верит своему гипер заботливому папаше и « любимой» мачехе?!??? Если мозгов нет- это беда...... сам Бог велел таких Лерочек обижать.....?

С мозгами у Зайца все в порядке, просто ревность немного их отключает, когда это касается Леры. Так как такая сумашедшая любовь влечёт за собой и такую же ревность неадекватную,тем более у такого самца-собственника. Здесь что моё, то трогать нельзя и все равно каким способом это охранять.

avatar
14.05.2020, 17:11:14

Сейчас она точно уверилась, что он киллер( Вряд ли она будет теперь верить ему на слово.

Какой накал, какая драма, Рома, смотри Лере сейчас поплохеет

avatar
14.05.2020, 16:32:57

Роман, я разочарована( ждём дальше....

avatar
14.05.2020, 15:09:37

Ооой дураааааак *фейспалм*
Что называется, подтвердил все наговоры, попробуй теперь переубеди бедную девчонку. И так вся на нервах, а тут еще добавочка. Бедная Лерка, представляю, в каком она ужасе. А чего это он, забыл, что женился не под своим именем? Ишь какой, муж он)
Спасибо огромное, очень долгожданная и эмоциональная прода!

avatar
14.05.2020, 15:16:14

Что-то Яна пожалела мозгов для своего главного героя...мда...он конечно мужчина горячий, но вот сейчас неадекват!!! У Леры получилось его задеть. Остаётся уповать, что после такого Лера услышит его, может закрыться и не верить ни слову. Хорошо, что есть запись с разговором, может Заяц догадается дать послушать, а иначе плохи дела.
Георг даст команду искать её? И что будет в таком случае с Зайцем? У Зайки заболели зубки? Или останется без зубиков?
Терпения Лере!
Спасибо)))

avatar
14.05.2020, 15:23:05

Мимоходом получается,что Рома вольно-невольно подтверждает все то,о чем предупреждали Леру отец с Ритой.Пришел с пистолетом,пистолет направил на нее.Да,он в нее ни в жизнь не выстрелит,но Лера то напугана теми рассказами о лже-муже.
Но Ромина ревность-двигатель прогресса,наконец,сдвинулся с места.Теперь давай увези подальше и разберитесь со всем)))
Люблю бешенного и ревнивого Зайца❤

avatar
14.05.2020, 15:31:37

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
14.05.2020, 15:35:16

Ну нееее...((( Так с любимыми женщинами не обращаются!((( Надеюсь, Лера сумеет сейчас убежать. Пусть заяц охолонется и откопает у себя остатки мозгов.

avatar
13.05.2020, 13:34:01

Хоспаде... чаво твориться, а я то пропустила всего 3 проды...
Дедька Георг, вали-ка ты сам в свою Флоренцию или еще куда-то там... фу, у меня от него мурашки, он как маньячина какой-то, брррр...
Радует, что Ромулька наконец объявился, но бля так Лерку пугать, козлик ты этакий... и это его финальное "Убью..." Ром не лей масло с огонь. Где твой здравый ум? Напрочь отключился от ревности?
Ох, товарищи Зайчата не натворите там еще чего.
Янка, спасибо☺

avatar
13.05.2020, 09:05:49

Рома в неадеквате, сейчас наворотит дел(

avatar
12.05.2020, 21:55:00

Мужчина сказал, мужчина сделал) С нами порой именно так и нужно, вот ответственно заявляю.

avatar
12.05.2020, 16:07:35

Молодец Роман!!!)))Так и надо было сделать.