- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под маской моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585135854_9.jpg
Эксклюзив
Под маской моего мужа
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...
Рейтинг:
4307
4307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.03.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Под маской моего мужа"
Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииииин это жесть.
Ян, ну че он творит?. Даже если не беременность, все-таки очень жёстко прессует, а девочка наша еще и беременная. Неееее Ром хрен тебе, а не Лера ((( ,пусть ты и тысячу раз и ревнуша. Папаша Ромаша неадекватный. Яна срочно выпиши ему "успокоительное " . А я думаю что ромашку зовут Артём)))!
Чет зая меня разочаровал .... Потом ребенка неврастеника растить будут.... С такими родителями
В этой ситуации правильно ромашка делает, а как же ещё нашу девочку в чувства привести. Да кстати верно девочки, как же до меня тоже не дошло скорее всего он есть и Артём.
вот же Рома, эмоции у него значит, а что у нее тогда, зло берет, стукнуть его хочется! Перепугал бедную, уверится она сейчас в том, что все рассказанное про него правда! Но я очень надеюсь, что его эмоции, им она обязательно поверит,должна почувствовать, понять, хотя бы поверить в то, что не хочет убить и не хотел! Жду поступков, только они докажут его чувства!
Понеслась... ох, Ром, ты перегибаешь((( к Лерке таким бульдозером не подкатишь, только больше пугаешь... но поговорить надо, а то что эт за хрень (простите за мой французский) Георг уже прям скоро и в трусы к ней лезть начнет... буээээ...
Спасибочки за проду☺ жду дальше✌
Нда.идиот...пипец теперь она ему поверит.
Это что за Любовь такая у Леры, если сходу верит своему гипер заботливому папаше и « любимой» мачехе?!??? Если мозгов нет- это беда...... сам Бог велел таких Лерочек обижать.....?
С мозгами у Зайца все в порядке, просто ревность немного их отключает, когда это касается Леры. Так как такая сумашедшая любовь влечёт за собой и такую же ревность неадекватную,тем более у такого самца-собственника. Здесь что моё, то трогать нельзя и все равно каким способом это охранять.
Сейчас она точно уверилась, что он киллер( Вряд ли она будет теперь верить ему на слово.
Какой накал, какая драма, Рома, смотри Лере сейчас поплохеет
Роман, я разочарована( ждём дальше....
Ооой дураааааак *фейспалм*
Что называется, подтвердил все наговоры, попробуй теперь переубеди бедную девчонку. И так вся на нервах, а тут еще добавочка. Бедная Лерка, представляю, в каком она ужасе. А чего это он, забыл, что женился не под своим именем? Ишь какой, муж он)
Спасибо огромное, очень долгожданная и эмоциональная прода!
Что-то Яна пожалела мозгов для своего главного героя...мда...он конечно мужчина горячий, но вот сейчас неадекват!!! У Леры получилось его задеть. Остаётся уповать, что после такого Лера услышит его, может закрыться и не верить ни слову. Хорошо, что есть запись с разговором, может Заяц догадается дать послушать, а иначе плохи дела.
Георг даст команду искать её? И что будет в таком случае с Зайцем? У Зайки заболели зубки? Или останется без зубиков?
Терпения Лере!
Спасибо)))
Мимоходом получается,что Рома вольно-невольно подтверждает все то,о чем предупреждали Леру отец с Ритой.Пришел с пистолетом,пистолет направил на нее.Да,он в нее ни в жизнь не выстрелит,но Лера то напугана теми рассказами о лже-муже.
Но Ромина ревность-двигатель прогресса,наконец,сдвинулся с места.Теперь давай увези подальше и разберитесь со всем)))
Люблю бешенного и ревнивого Зайца❤
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Ну нееее...((( Так с любимыми женщинами не обращаются!((( Надеюсь, Лера сумеет сейчас убежать. Пусть заяц охолонется и откопает у себя остатки мозгов.
Хоспаде... чаво твориться, а я то пропустила всего 3 проды...
Дедька Георг, вали-ка ты сам в свою Флоренцию или еще куда-то там... фу, у меня от него мурашки, он как маньячина какой-то, брррр...
Радует, что Ромулька наконец объявился, но бля так Лерку пугать, козлик ты этакий... и это его финальное "Убью..." Ром не лей масло с огонь. Где твой здравый ум? Напрочь отключился от ревности?
Ох, товарищи Зайчата не натворите там еще чего.
Янка, спасибо☺
Рома в неадеквате, сейчас наворотит дел(
Мужчина сказал, мужчина сделал) С нами порой именно так и нужно, вот ответственно заявляю.
Молодец Роман!!!)))Так и надо было сделать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена