Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6636 508533

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 13:38:34

Яна, спасибо! Ромику и невдомек, насколько буквально Лера его слова принимает, поговорят они уже ?))))

avatar
12.05.2020, 10:02:31

Яна,спасибо.
За что люблю твоих героев, каждый раз они разные, и не сладкие миллионеры))))
Ромка в ауте, мне кажется он уже переступил черту, не в себе малость. Лерок садись на броневик и проедешь по молодчику)))

avatar
12.05.2020, 00:47:31

Целых три наконец-то!!!
1.Долгожданная прода))
2.Еще более долгожданная встреча Леры и Ромы))
3.Заец активизировался в порыве ревности!
Давай,Лера,покажи,с кем тебе лучше!))Рома,кем бы ты не был в настоящем,вспомни,что ты не Заец и разберись со всеми проблемами,которые сам и создал!Надеюсь,что Георг не помешает нашим выяснить отношения..

Нда .два глухих- это сила. надеюсь, поговорят,а главное услышат друг друга

Все правильно, тащи её в уголок,чтоб никто не уволок. Ревность прям запредельная, как раз то что доктор приписал в виде витаминок.

avatar
12.05.2020, 08:32:23

Блин, Рома! Угрожать убийством в общественном месте и рукоприкладствовать... Пусть и в порыве гнева... Лера же беременная, поаккуратнее там!

avatar
12.05.2020, 01:19:14

Фи, как грубо))))

Ну наконец-то, дождались. Роман, страшен в гневе )))) И следом песенка Мити Фомина, Ла Ла Ла Ла Ла Ла, все будет хорошо )

avatar
11.05.2020, 23:42:57

с этой дурехой только так видать и надо ,иначе в такое влипнет с этим коварным Георгом ,любителем обманывать наивных дурочек

avatar
13.05.2020, 23:21:20

Ян, настроение швах,может хоть ты порадуешь, мм?)))

avatar
12.05.2020, 13:44:31

Сколько планируется страниц в книге? А то я коплю проды а терпения уже нет)))

avatar
12.05.2020, 06:45:46

Ха! Не оценил он! Так и не для Зайца были эти нежности! Так ему и надо! А то снова пугает Леру! Конечно он не знает о том, что именно сказали Лере, но его маска поплыла и мог думать прежде, чем говорить! И вообще Зайцу надо брать себя в руки! Интересно, как он психовал и как решился поехать в клинику.
А что себе думает Георг? Он уверен, что эти нежности быстрее помогут Лере? Повезло, что она не шарахается от чужих прикосновений. Не слишком он торопится? Из-за ситуации с мужем Лера немного в прострации, так бы точно не приняла этих ухаживаний. Но для этого и нужен был муж... Не пойму Геогра.
Спасибо)))

avatar
09.05.2020, 01:08:30

Я почти влюбилась в Георга)) Почти, потому что какая-то хитринка в нем мне чувствуется. А может все из-за отторжения Лерки... Какое это классное чувство, когда тебя любят и это взаимно!)

avatar
11.05.2020, 23:34:12

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Не пугал бы он её! А то мало ли...((

Ой, не могу больше ждать, ну поскорее бы эта парочка встретилась,да выяснила свои разногласия как положено любящим сердцам в теплой постельке! А еще интересненько узнать,какое имя у нашего зайки.Даже не представляю какое ему подойдет.

avatar
09.05.2020, 01:51:47

Вот же... Георг хитрый паук. Так все обставил, не подкопаешься. Там любая растает.

avatar
09.05.2020, 07:23:55

Георг умеет манипулировать. Мягко, ненавязчиво. Но неужели действительно готов принять чужого ребенка? Хотя готов же был забрать Юлиану. Лера уже вся его... Где Заяц ходит? Пока смокчит свою лапу его оставят ни с чем! Спасибо

avatar
09.05.2020, 07:25:53

Вот если бы не Рома, зная его и то что Лера его любит....то Георг очень даже хорош, он прям тот самый был бы) Он правда поддерживает ее беременность? Спасибо)

Не знаю, меня от Георга немного колбасит, да ладно не немного, бесит меня он. Где наш Ромашка?