Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6636 508533

Текущий рейтинг:
#790 в Романтическая эротика
#893 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 10:08:05

Меня тоже корежит от Георга, не могу его нормально воспринимать, ведь он частично помог в этой отвратительной схеме и молчит
Ещё специально нагнетает атмосферу против Романа и отца.

avatar
09.05.2020, 15:08:47

Спасибо! Георг хитрый жук конечно (( мягко стелет, но спать будет жёстко ((

avatar
09.05.2020, 15:09:35

Ещё один манипулятор в жизни Леры. Так мягко стелет... Какова будет расплата?
Спасибо за продолжение!

Вот же хитрый змей,всюду хочет просунутся и все проконтролировать, втирается и проникает в сознание.Уже и за мужа пытается себя выдать везде и шмотки даже подобрал,аж противно блин.Короче окружил и окрутил незаметно. Ну когда же наш Заяц начнёт действовать и займет свое законное место,нет мочи уже терпеть этого лизуна около Леры?Хочется чтобы побыстрее Георгу все обломилось и крутой план по окучиванию Леры провалился.

avatar
11.05.2020, 23:22:27

Яна, а вкусняшка сегодня будет?))))

Да ты Рома не заяц, ты – птица обломинго. Сам обламываешься и девочку драконишь. Небось галочки-зарубки в квартире у себя на стене рисует ))

avatar
07.05.2020, 14:19:00

Мне очень нравятся их флеши, как отдельную историю читаю. Яночка побольше ,побольше и подолоооооольше)))))).

avatar
07.05.2020, 22:07:05

ох и выдержка.....я бы его уже изнасиловала сама....к черту психолога.....или на мыло?

План психолога дает сбой.Вовремя Ромашка сделал ноги.В штананах наверно уже искрило.

avatar
07.05.2020, 10:39:40

спасибо, очень люблю эту историю, не только она а первого взгляда в него влюбилась, но и он похоже, зацепила не слабо, мозги и кое что ниже кипяяят❤️

avatar
06.05.2020, 15:29:28

одни ромашки вначале....а потом...ммм...

avatar
07.05.2020, 09:03:42

Ох, и Заец! Сердцеед! Еле сдерживал себя и сбежал подальше, а то общий просмотр фильма мог закончиться в постели, а это совсем не по плану. А Лера поплыла. Спасибо

avatar
07.05.2020, 08:43:42

Спасибо большее за сладенькое!))

avatar
07.05.2020, 08:38:19

Я только разогналась,а прода закончилась..Очень увлекательный флешбек!Заец сбежал,чтобы не перейти на другую фазу)))

avatar
07.05.2020, 02:09:04

У Ромыча там такая алярма, что мама не горюй!!! Прям вижу как у него горят лампочки на выход))))Экстренная тревога, товарищ, капитан! Срочно сваливать - опасность, опасность, опасность!)))

avatar
07.05.2020, 01:47:41

Ооо Х.....вот бы проды не заканчивались)))

avatar
06.05.2020, 00:53:51

Очень интересная глава, как и все)), прежде всего психологическими и жизненными ситуациями — людям иногда трудно понять самих себя.
Но что мне запало, так это реакция Ромы на Риту и на Леру.
Мы можем много надумать, но тело никогда не лжёт. И такие незнакомые эмоции пробили героя.
Что интересно, когда Роман говорит о своих ощущениях к Лере — это настолько сексуально, настолько заводит и приятно слышать, что готов всё ему простить.
Нектар и бальзам для женской души.
Да и разве то, что они имели после их "небесного" траха, можно сравнивать с обидами и прочим.
Предательство — это гораздо серьёзнее, но Роман вступил в бой, и из практически безвыходной ситуации.
Потому и никак не может умереть надежда у обоих — редкий уровень совпадения и отношений, тех, что на вес золота, и даже много выше.
Читать очень интересно, жду с нетерпением.

avatar
05.05.2020, 18:40:21

Влюбился Рома в нее быстро, искренних и настоящих до нее не встречал, стал мужиком рядом с ней, мужем,и ему это нравится, нравится чувствовать себя любимым, любить самому! как же уже охота от него действий...

avatar
05.05.2020, 07:24:12

Заяц фальшивый! Фэээ... б/ушный заяц, на муссорку его! Подобрала Зайку на улице, а он принес только горе... Как можно простить человека после такого? Какое может быть доверие? Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2020, 10:48:17

Супер! Так тепло, нежно....Что же ты Рома, *удак то такой! Такую девочку профукал!