Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6637 508531

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 10:08:49

Спасибо большое! Эх Рома, Рома (( такую лепоту порушил ((

avatar
05.05.2020, 09:23:12

Все-таки что-то изначально было в их отношениях от Романа, не всегда он следовал советам психолога, и это радует)

Ну конечно, микстурки, теплый свитрик, винчик, и хороший Ромашка в комплекте, у Леры не было шансов. Впрочем шансов спастись уже не было и у Ромы. Эх, на самом интересном месте. Проды хотся. Спасибо, Яночка.

avatar
05.05.2020, 09:10:20

Колбасило Зайца/Ромашку сразу не по детски.Може поэтому и Лера не почувствовала подвох,ведь Рома реально запал на неё.
Нравится фишка с флешбеками,чтобы хоть как-то отвлечь от суровой реальности))

Да, этого пресыщенного сексом кобелину начало колбасить уже после первого свидания.Вкусы сразу поменялись у грязненького зайки после встречи с такой чистой девочкой и Ритулька со своим грязным ротиком уже не впечатляла.Такие девочки встречаются раз в жизни,а теперь прийдётся ой как сильно постараться чтобы вернуть ее для себя.

avatar
04.05.2020, 00:25:49

глава 24. Заскринила диалог Георга с Лерой. По расчету?! А куда чувства спрятать? А если я хочу по любви, но пока только обманывают и обманывают... Додумывать хреновая затея, да, об это разбиваться ой как больно. И дети не компенсируют те чувства, что даёт мужчина, даже мужчина предатель. Как отключаться после таких отношений, когда ты всю себя, вытащив со дна все свои мельчайшие частицы чувств, а он лишь лениво приоткрыл свою дверцу и разрешил потусить на пороге, не пуская глубже?..
Спасибо, автор, бесценно твое творчество ❤️

avatar
30.04.2020, 20:36:55

Чудак...неужели сейчас еще подумает, что это Георга детеныш))))))?

А что,Георгу папашка не сказал про сюрприз от фантома? Вот сейчас все и выяснится

avatar
02.05.2020, 21:18:54

Вот и посмотрим, чьи интересы Георг ставит на первое место. Хотя.. он уже показал, что любит и ценит в первую очередь себя.

avatar
02.05.2020, 19:06:29

Интересно,сколько Георг готов ждать Леру,он уже не молод.И Лера скорее всего не воспылает к нему,вроде не глупый мужчина.Зря они придумали такой план,слишком жестоко и хорошо,что не все пошло по их расчетам.

avatar
02.05.2020, 17:43:05

Как же так получилось, что мама Леры вышла за другого? Если любовь была взаимной?

avatar
02.05.2020, 17:42:15

Спасибо большое! Вот и посмотрим, покажет ли Георг своё настоящее лицо!

Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2020, 15:51:00

Вот и открыты все карты...не все конечно, но хоть Лера догадалась об интересе Георга. Не вовремя он начал снимать кольцо и предлагать поездку! Что теперь будет делать? Менять планы, подстраиваться? И где ходит Заяц? Дождется того, что Лера поедит с Георгом в загс и тот даст Артемке свою фамилию? Заяццц выходииии....
Спасибо большое)))

Вот так тебе Жора,обломись. Здесь тебе нечего не светит,держи свои грязные ручонки при себе,место рядом с Лерой уже занято.

avatar
02.05.2020, 15:32:27

Ух, мне кажется Георга это не смутит. Наоборот, покажет какой он высоконравный человек, что ему ровным счётом, чей это ребенок

avatar
02.05.2020, 15:18:36

И что же теперь от него ждать?? Поддержки или опасности? И, мне очень интересно, всё-таки он был в курсе плана Дамира по подстроенному замужеству Леры или нет?))

avatar
02.05.2020, 15:05:00

Вот и посмотрим что он скажет на это! Спасибо))

avatar
02.05.2020, 15:04:22

Сюрпризы от Леры продолжаются(Дамир,Рома,Георг...)Она несет всем мужчинам вокруг радостные вести)))Вернее одну и,по поводу радостной,тоже сомнительно)