Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6637 508531

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 22:25:43

Большое спасибо!!! Я наконец то всех догнала! Сейчас у Ромы наверно будет взрыв мозга!))

avatar
01.05.2020, 22:20:13

Бедную девочку играют как хотят! А Истины не видно

Вопрос чей ребёнок у Зайца не должен возникнуть вообще.Во первых он знает Леру,во вторых вспомни Зая про просрочку в инекциях.

avatar
01.05.2020, 18:41:53

Неужели зая не так поймет посыл с этим смс? Спасибо

avatar
01.05.2020, 18:22:57

Блииин, я даже не учитывала тот факт, что рома может подумать, что Лера забеременела от Геогра, потому что уверен в том, что он был в этом плане временно "недееспособен"?! Рома!! Ну как так!!?? Ты не зая, рома, ты баран! Соображай скорее, что тест там долго лежит! Не могла Лера в то время с георгом быть. Это же твря правильная Лера, она не такая. А осечки бывают всегда! Есть и у тебя процент вероятности! Не слепни сейчас, рассуди даты, сроки, явки, её слова и взгляды. Надо понять что Горошек в животе пока Романович всё-таки! и взрывайся наконец и лети уже все-вокруг-сметающим-на-своём-пути бронепоездом!

avatar
30.04.2020, 17:29:10

Самолюбие Зайца разбито в пух и прах.Как же это Лере с Георгом лучше,чем с ним?Она ведь клятву давала искренне,в отличие от него.Вот оно как,еще й подарочек в халате,с именем,что он сам выбрал для сына.Да только отчество предполагается иное.
Интересно,это для "Ромы"достаточная встряска или ему мало?
Отличная глава,люблю почитать мужские мысли)))

avatar
30.04.2020, 21:53:20

Как же я надеюсь, что он не отступится от своего желания выяснить всё лично! И беременность "подстегнет" желание поговорить, ведь теперь будет терзать вопрос "Чей ребёнок?")) Давай, Рома, теперь тебе вдвойне есть за что бороться!))

Вот это сюрприз,он же считал себя не способным производить потомство.Да,все запуталось ещё больше,что теперь себе накрутит и что будет делать.

avatar
30.04.2020, 19:59:20

Рома Рома, не думал, что влюбишься, не думал, что ляльку заделаешь, а жизнь такая, что все в твоей жизни это теперь есть! чей ребенок, твой, сам понимает я думаю! вот теперь точно не смешно, думай Рома, думай...она не одна теперь...

avatar
30.04.2020, 19:20:12

Ого ого, он теперь будет думать, что она изменяла еще тогда, когда у них все было хорошо...

Все, Ромашка, нокаут ) писец полный и безвозвратный. Жгите дальше

avatar
29.04.2020, 09:17:20

Дай Бог,чтобы с ребеночком было всё хорошо...а то столько волнений... а главное - это ребенок...с мужиками разберется....

avatar
30.04.2020, 17:44:40

Рома! Рома! Не подводи меня, давай уже рой носом землю, но закапай всех. Хватит уже с Лерки этой свистопляски... подумай, Рома, хорошо подумай... ты ж не дурак... Яночка, спасибо❤ вся на иголках в ожидании проды

avatar
30.04.2020, 18:04:54

У меня тоже такие же мысли были,как у Ромы.Почему не поговорила,почему не захотела даже послушать...я бы тоже хотела бы поговорить(я же люблю)))

avatar
30.04.2020, 17:50:30

Что это за "о как"? Это Заяц так в шоке? Или до него не дошло, чей это Артемка? Хоть решила прояснить ситуацию у Ритульки. Посмотрим до чего додумается... Спасибо большое

avatar
30.04.2020, 17:43:45

А не вздумает ли он, что ребенок от Георга?

avatar
30.04.2020, 15:11:17

А когда книгу планируете закончить? хочется всё и сразу прочитать)спасибо

Сердце простило и хочет,а голова никак не может забыть обиду и делает больней в ответ.Лера,не верь никому и ничему ,верь только сердцу!

avatar
30.04.2020, 10:51:57

Бомба замедленного действия начала свой отсчёт :)))))))))))