Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6637 508513

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 23:10:01

верит всем вокруг ,особенно какому то левому Георгу ,почему то неожиданно воспылавшему любовью к женщине ,беременной чужим ребенком.Верит отцу, оговорившему вместе с мачехой ее мужа,но вот мужу почему то не верит .

avatar
25.04.2020, 08:18:56

Зая показал свои яйца))Пасха на него так подействовала??)))Такого Зайку я люблю))

avatar
29.04.2020, 13:34:50

Молодец, размазала мужика по асфальту)

О да, два раза подряд по Ромкиным яйцам это больно. Спасибо, Яна.

avatar
29.04.2020, 00:38:05

Почему не выслушала, если так отчаянно, вопреки всему, хотела оправдать

avatar
29.04.2020, 08:31:30

Зайчика ударили между ног! Аж два раза! Так ему и надо! Зато может что-то до него дойдёт и он решит вернуть себе своё. Георг пугает перенес чувства с матери на дочь, какая-то фальш, но ему так комфортно и удобно. А мама Леры была счастлива с Дамиром? или после появления Георга начала задумываться о своей семейной жизни? Спасибо большое.

avatar
29.04.2020, 08:08:35

Лера умная же женщина, и не видит явных подкатов этого страрого "папика", которые совсем не отцовские. Мне все так же противен этот дядька, хоть тресните)))
Твою ж бабушку))) Лерка, коварная ты женщина))) но теперь то Ромка активизируется еще больше))) Давай, Ромка, думай как решать все будешь... и чтоб никакого Артема Георговича( только Романович)
Янка, спасибо, и все еще на нервах))) уже жду проду)))

avatar
30.04.2020, 15:03:00

Почему так застопорилась выкладка? Редко и по маааленькому кусочку..

avatar
25.04.2020, 07:23:51

Ух, ты какой Ромео))) Теперь бы дождаться действий Дамира, но тут либо он идет по плану Ромы, либо Роме кердык... Я голсую за певый вариант... Развел тут торги дочери... О, автор щекочите вы мои нервы))) Дожить бы до проды) Спасибо☺

avatar
29.04.2020, 00:31:22

"НакаВыкуси" новое блюдо от шеф-повара Валеруна для Ромыча ,кушайте не обляпайтесь))))
Яна, даже я услышала, как по ступенькам что-то подпрыгивает и скачет))-это Фаберже Ромы)))
Яночка, спасибо.

avatar
29.04.2020, 01:08:42

Сейчас странную наивность демонстрирует Роман. Вроде как матерым мужиком заявлен, а не просчитал толком ничего и никого.( Его уже два раза носом ткнули - нет, не доходит до мачо, что нужно в обход.((

avatar
29.04.2020, 00:12:21

Прода на ночь,чтобы не уснуть подольше))
Вот так порот для Зайца!Раунд!
Посмотрим,к чему он приведет)))

Что там уже дальше? Яночка, не томи )

avatar
27.04.2020, 18:10:16

У меня впечатление, что Георг относится к ней больше как к дочери, нежели как к женщине...в отличие от ее типа родного отца.

Наконец крутой зайка проснулся,действуй, вся надежда на тебя.Пусть Ритуля немного подрожит,а папуля - продавец живого товара и сводник призадумается.

avatar
25.04.2020, 20:04:57

Ну, как удаётся так писать буквами, что в воображении моём так ярко оживает остросюжетный боевик, в котором просто нерграниченный бюджет на спецэффекты???!!! Здорово как!

avatar
25.04.2020, 17:15:30

Вот чему каждый раз удивляюсь . Каждая глава разгоняется от нуля до точки кипения, и как! Всё внутри переворачивается! Такой кайф непредсказуемый!)
Спасибо!)

avatar
25.04.2020, 14:10:07

Да, если Лера узнает всю правду, на нее обрушится небо, ведь ей вообще некуда деваться, везде предатели(

avatar
25.04.2020, 11:59:20

Зайка пришла в себя! Посмотрим, как быстро Лера появится в зоне доступа. Да, и вообще задумается ли отец... Спасибо