- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под маской моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585135854_9.jpg
Эксклюзив
Под маской моего мужа
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...
Рейтинг:
4307
4307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.03.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Под маской моего мужа"
Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было красиво, и пусть в Дамира полетела всего лишь карточка, представила что это были купюры. Ждём дальнейших шагов. Спасибо, Ян.
А вот такой зая мне нравится больше))) Спасибо)
Ого-го!!! А заяц-то совсем не белый и вовсе не пушистый! И пулю в лоб пустит, вот только определиться, кем ему там Дамир будет приходиться после всего этого борща)
Янааааа,выходи гулять
Даааа, основательно так подготовились, вплоть до мелочей-расчески.....Лера, ну что ж ты совсем такая наивная то?((((((
Георг напоминает маньяка помешанного на матери Леры, это страшно! Надеюсь, что Лера сможет вырваться от него, ведь сейчас она будет всё больше ему доверять, а он её привязывать... Спасибо!
Я тоже все за Зая переживаю)).Ну Георг,это вообще...любить одну женщину,потом переключиться на ее дочь.Нельзя просто найти похожую,не родственицу.)
Ох, Георг. Балы зарабатывает, на контрасте. И история с Лерыной мамой неоднозначная и роль Леры в фантазиях Георга тоже. Что это? Нежелание отпустить прошлое? Лера ему интересна потому что есть в ней частичка некогда любимой женщины? Одно дело любить женщину, а другое искать заменитель в знакомых чертах уже другой женщины,которая состоит в таком близком родстве. Есть в этом нечто отталкивающее, устрашающее.
Мне понравилось его рассуждение по поводу того, как должна проявляться любовь мужчины к женщине. Мне это близко. Ну и ,конечно, паук внедряет мысль о браке по расчёту, чего уж...и своего не уступит. ))) Яна, спасибо.
Спасибо, Яна! Вот в чем суть посягательст Георга: он хочет вернуть себе любимую женщину, которой была мама... как долго Лерочка сможет ходить в её образе, а что когда выходит из образа? Такая одержимость с отклонением граничит, жуть жуть... Ромка, давай скорей! Он на их фоне самым здоровым кажется)))) но он хотя бы хочет и, видимо, любит, именно Леру..
Ян, хороший Георг мужик, давай и ему "бабу" хорошую найдем, самодостаточную, взрослую, мудрую сову ) А Заяц с Лерой пусть страдают, рано им ещё решения принимать, надо помариноваться. Можно нам ещё флэшбэк?
Ох, ну все.... Все за расчетным браком?)
Деденька Георг, не нравишься ты мне... тем более эта влюблённость к матери Леры... нет, определенно он мне не нравится. И где Ромулькин? Чет стремно. Пока Лерка там оплакивает свой фальшивый брак с мужем может беда случиться. Ох, упаси автор, упаси)))) Спасибо за проду) Мало, еще хАтЮ))))
А может сейчас и к лучшему ей побыть у Георга, в спокойной обстановке,немного прийти в себя и все обдумать,хотя такой тип окрутит и не успеешь оглянуться.Уже и про брак по расчету заикнулся и по ребенка,проверяет ее реакцию.Замораживает ее сознание,хитрый подлец.
Вот Георг рассказывал Лере, как выбрать мужа....а сам он ее любит? Согласно его слов - должен. Пугают чувства Георга к Лерыной маме, там какая-то темная, мало приятная история. Получается Георг не знает о психологе и его наставление Зайки? Георг не обычный мужчина, но посмотрим, что ответит Зайка и как будет добиваться свою жену! Спасибо большое)))
Спасибо!!!
Георг прям маньячина какой-то..Реально страшно за Леру..Еще й за Зайца переживательно..Одни стрессы)))
Все не так как хотелось,еще и этот пистолет. Хотя бы с ребенком ничего не случилось.Может лучше Георгу узнать про ребенка,может он и отстал бы.
Так Зайке и надо! Ввязался в игру - разгребай последствия. А то решил легких денег заработать. "Влюблю, женюсь, брошу"...фэээ....пусть смотрит, как к его девочке прикасается другой! И самое главное к Лере он даже не сможет подойти. У Георга скорее всего крепость! Осталось Зайке найти тест и тогда ему станет совсем плохо!
Рита с отцом ужасны! Ладно Ритка алчная стерва, но отец? Совсем не любит дочь? Хотя он и не знаком с таким понятием. Ритке должно прилететь по заслугам. Скорее бы!
Плохо, что интуиция Леры молчит на счет Георга. С виду он и правда хорош. Но мотивы...какие мотивы...и что он сделал, чтобы Лера была его?
Спасибо большое!
Интересно, когда он о ребенке узнает? Тест найдет, или когда Лера сына родит и Артемом назовет?
Я уже говорила, что мне нравится Георг???))))
Да он гад и методы у него .... Но как хорош!!!
Спасибо Яночка)
Ромку жалко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена