Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6637 508508

Текущий рейтинг:
#862 в Романтическая эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 12:48:36

Георг очень хорошо играет свою роль, очень странный персонаж!

А теперь попробуй докажи,что ты не верблюд.Как же он будет выруливать?А Георг прям тут как тут,такой весь правильный,своего не где не упустит паучище лохматый.

avatar
20.04.2020, 17:40:09

Как «удачненько» то все сложилось(

avatar
20.04.2020, 16:14:26

Как всё сложилось... И ведь не докажешь, что всё не так, как выглядит(( А выглядит всё однозначно доказательно слов отца и Риты,вот был бы без пистолета... Эх, что-то мне и его жалко стало)))

avatar
20.04.2020, 15:29:03

Ой а что мешает им щас Рому убить...проще ж. И будет она с Георгом жить счастливооооо. Не думаю что Георг враг, она ему нравится, это видно. Но примет ли он ее ребёнка, вот а чем вопрос...Спасибо!

avatar
20.04.2020, 15:41:05

Бедная девочка, как теперь Заяц всё это разгребать будет? Спасибо.

avatar
20.04.2020, 09:25:50

Янааааа с праздником. Одного хочется пожелать - здоровья, здоровья и еще раз здоровья крепппппппкого )

Любой подсудимый имеет право на последнее слово,тем более Роману есть что рассказать интересного.

avatar
19.04.2020, 00:44:14

Или множко.. потому что слёзки реальные)

avatar
19.04.2020, 00:42:36

Становится немного тревожно...проды по рекомендуемой скорости, аннотация, обложка,темы форматные....колобок слёзки...

avatar
18.04.2020, 18:05:30

А Лера молодец, грамотно расставляет приоритеты, сейчас ребенок у нее на первом месте) Интересно посмотреть на лицо Ромы, когда его будут под белые ручки выводить из ресторана)

Да... и что же будет дальше?Папик может дать указание ликвидировать Романа,неужели она ничего не чувствует к нему или просто сильно устала от всего кошмара.Ну а Георг уже начал расправлять свое паучьи мохнатые лапки.

Вау... очкарик - грамотей нарисовался. В их шайке прибавление,решили обрабатывать Леру по научному.Понимают,что сами уже не справляются и подключают очкарика.Но слава богу Лера начала задумываться,а не слепо верит всей лжи, которую они льют. Время, проведенное с Романом, отдельно от отца не прошло даром, она уже не та простая и глупая девчонка.

avatar
17.04.2020, 21:04:13

Янааааа , а вкусняшка сегодня будет?

avatar
17.04.2020, 17:55:15

Спасибо Яночка!
Роман, как всегда замечательный - у тебя других не бывает)))
Мне нравится Рома! Но и Георг мне тоже нравится )))) Что то в нем есть.... Люблю таких персонажей.

Да... нелегко устоять неискушенной девушке перед такой мужской картинкой.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2020, 17:27:31

Ой и Георг тут как тут! Спасибо)

avatar
16.04.2020, 18:01:30

будь сильной Лера.....