Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1370 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 09:58:57

Замечательная вышла вечеринка)))

А Эндрю то молодец!

avatar
29.10.2019, 07:27:16

А вдруг сестра Ханта избранная Алекса?)))

avatar
29.10.2019, 01:13:40

Как то очень не серьезно с опытными образцами обращаются!

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 16:41:47

Очень интересно и захватывающе. С нетерпением жду проду и не хочу расставаться с героями. Чувствую, что конец скоро, но герои полюбились настолько, что буду настаивать на продолжении ))))

avatar
27.10.2019, 12:01:24

Близок час "Х" )))

avatar
26.10.2019, 15:06:36

Неужели окончание книги так скоро? Так не хочется расставаться с Хантером и Надей! И кажется всё будет не так гладко, как планируется! Ева должно быть уже догадалась кто увёз Стефани, но по чему то ничего не предпринимает чтобы её вернуть! И её друзья сосальщики больше не делают попыток похитить Надю! Будто затоились, чтобы напасть в самый неожиданный момент! Даже если всё получится и Ева вместе со своими "детишками" погибнет, всё равно останется много сосальщиков-хищников, которые будут питаться энергией землян и отправлять тем самым их в могилу! Что с ними делать! А ещё надо спасти отца Хоуп и других похищенных проявителей! А ещё нужно спасти сестру Хантера! Так что может вы ещё передумаете так скоро заканчивать книгу? Спасибо за продолжение!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2019, 23:04:37

Спасибо большое! Да... операция по Еве будет сложной...

Спелись мальчики!

avatar
25.10.2019, 21:58:07

Ева не должна уйти, а вот док должен жить и вырастить сам свою доченьку!!)))

Очень хочется, чтобы док выжил и сам воспитал Стеф) спасибо)

avatar
25.10.2019, 21:04:11

Конец Евы близок))). Давно пора!

Интересно, что знает Хант?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2019, 02:29:57

Спасибо! Хорошо, если все под контролем,а не просто Хант делает вид.

avatar
24.10.2019, 10:23:04

Ева что то задумала((( Очень жду продолжения!!!

avatar
24.10.2019, 20:04:42

Вот он, настоящий мужчина! Люблю - женюсь - детей заведу! Эх, повезло кому-то!

avatar
24.10.2019, 20:09:23

Уух, как же волнительно! Когда же Хант всех победит?! Нетерпится уже) спасибо!