https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Будем болеть за наших!
Спасибо =^_^=
Отличные новости)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Настя, ты как всегда умеешь заинтересовать. Заглянула одним глазом в книгу, поняла что хочу все и сразу. Забрала в библиотеку буду ждать завершения, а то изведусь в ожиданиях продочек.
Легкого пера и море вдохновения ❤️
Книга захватывающая и очень хочется почитать проду. Дорогой автор, не томите! ))))
Спасибо за проду. И удачи в конкурсе!
Спасибо! :)
Интересно очень. Спасибо)
Какая история!
Эх, если б можно было вот так вот, руками, лечить детей . Всего лишь запуская энергию в нужное русло..
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Жду продолжения)
Спасибо
Спасибо за продолжение! очень интересно!
Как то я уже соскучилась по нашим героям(((
жду продолжения,а то история обрывается
Мне понравилось интересно
Как и везде не всё идеально и ММК... такая организация, но и там есть слабые звенья, как оказывается... но буду надеяться, что наши герои смогут во всем разобраться и "вывести" лишних, чем укрепят эту структуру....надеюсь Хант поможет Стеф и маленькая семья дока будет в безопасности....а дальше все вместе разберутся с этими непонятными "сосальщиками" и их замыслами...
Спасибо, жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена