Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324048

Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 11:07:10

Кошмар...Моё трогательное сердце чуть не разорвалось... :-(

avatar
09.10.2019, 09:10:07

Бедные мы бедные! Все-то нас "съесть" хотят! Вот так учишься, работаешь, живёшь своей жизнью, а выходит, что ты чей-то корм))) забавно и жутко одновременно

avatar
09.10.2019, 09:06:50

Что-то стало волнительно за это "уязвимое место" у Хантера. Такие события назревают, пускай все получится! Спасибо)

avatar
09.10.2019, 08:36:53

Спасибо)

avatar
09.10.2019, 06:51:50

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот, оказывается, какие дела, в ММК тоже не все гладко, а заговор сосальщиков такой всеобъемлющий и уже на финишной прямой.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2019, 23:53:27

Страшно подумать что такие твари существуют !

Ох, и как все запутано!

avatar
08.10.2019, 22:11:28

Правильно! Всех взрываем нафиг!! Поддерживаю!! Вдохновения Автору!!

avatar
08.10.2019, 21:57:19

Спасибо большое! Ничего себе какой грандиозный план у Евы с Озеровым...

avatar
08.10.2019, 21:36:55

Точно, надо взрывать!!!!

avatar
08.10.2019, 19:54:01

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь у них получится всё!)))

Спасибо!)

avatar
07.10.2019, 09:12:02

Спасибо!

avatar
06.10.2019, 19:08:14

Уже успела значит Ева втереться в доверие к бедной девочке! Заделалась доброй феей, пытающейся помочь, а на самом деле наверное контролировала чтобы Стефани не пошла на поправку?Действительно почему в организации которая работает с инопланетным разумом и технологиями, своему сотруднику никто не помог в лечении ребёнка? Как же хочется чтобы Хантер снова сотворил чудо и вылечил малышку! Как же не справедливо когда болеют и умирают маленькие дети! Спасибо за главу!

avatar
06.10.2019, 13:41:47

Интересно, а тетя Ева всё-таки лечила или "кушала"?!

avatar
06.10.2019, 13:40:42

Ребенка жалко! Слезы на глазах! Пусть у Хантера все получится, он же супер-геой!)

avatar
06.10.2019, 08:23:23

Спасибо. Действительно очень трогательно.

Очень страшно когда болеют близкие особенно если это дети:-((( Спасибо!!!!

avatar
05.10.2019, 11:55:09

Спасибо большое! Стефани очень классная! И трогательная...)))))))))))
Вдохновения вам!