Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324048

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовная фантастика
#193 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Надеюсь у него получится. Трогательная глава, даже слезы на глазах. Спасибо!)

avatar
05.10.2019, 00:36:21

Ох, бедная кроха!(((
И правда, не должны детки болеть, несправедливо это, и пожить то не успели ещё...
Выздоровления малышке!!! , надеюсь у Ханта получится ей хоть немного помочь!

avatar
04.10.2019, 22:28:07

Хант просто обязан вылечить девочку!!!))

avatar
04.10.2019, 22:39:50

Очень трогательно ! Надеюсь у Ханта получится ! Как Ева могла помогать , если она сосальщик !

avatar
04.10.2019, 23:39:13

Да, спокойно читать про то как болеют дети и как стойко они это переносят невозможно. У меня слезы на глазах. Надеюсь Хантер поможет Стефани.

avatar
05.10.2019, 00:29:19

Спасибо! Странно только, что Надя удивилась тому, что на улице светло. Она же большая уже девочка и летала как минимум во Францию.

По-моему, девчушку просто сожрала эта Ева! Вот ведь какие враги коварные!!!

avatar
04.10.2019, 21:55:23

Только бы он спас малышку)

Надеюсь, у него всё получится) спасибо

avatar
02.10.2019, 18:47:35

Как я могла упустить такую важную делать! Алекс думал что Ева просто чем то опоила Борю, а я уже нафантазировала, чуть злодея из парня не сделала! Теперь на бедного Алекса вывалии разом всю шокирующую правду, но он должен был рано или поздно узнать! Я рада что теперь он на стороне Нади и Хантера!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2019, 15:18:12

Большое спасибо за проду,вдохновения!

avatar
02.10.2019, 14:28:26

Спасибо автору за приглашение) сегодня же начну читать)

avatar
02.10.2019, 11:36:34

Главное чтоб Ева раньше времени ничего не заподозрила!!!

avatar
02.10.2019, 09:36:43

Ну будем надеяться, что все у них получится)))

avatar
02.10.2019, 08:10:40

Вот не верится, что среди сосальщиков есть "вегетарианцы". Им же в любом случае нужна жизненная энергия. Или они, как Каллены, могут употреблять энергию животных?

avatar
01.10.2019, 23:59:54

Ничего себе! Это из-за погружение в инопланетное тело девочку так долго колбасило?!

avatar
01.10.2019, 23:53:18

Оф! Мне кажется Надя гораздо быстрее справилась со свалившимися "обстоятельствами", даже оказавшись с ними длительно один на один! Мужчины явно менее способные в этом)))))

avatar
01.10.2019, 20:45:51

Большое спасибо!!!