https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1407 в Любовная фантастика
#193 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Надеюсь у него получится. Трогательная глава, даже слезы на глазах. Спасибо!)
Ох, бедная кроха!(((
И правда, не должны детки болеть, несправедливо это, и пожить то не успели ещё...
Выздоровления малышке!!! , надеюсь у Ханта получится ей хоть немного помочь!
Хант просто обязан вылечить девочку!!!))
Очень трогательно ! Надеюсь у Ханта получится ! Как Ева могла помогать , если она сосальщик !
Да, спокойно читать про то как болеют дети и как стойко они это переносят невозможно. У меня слезы на глазах. Надеюсь Хантер поможет Стефани.
Спасибо! Странно только, что Надя удивилась тому, что на улице светло. Она же большая уже девочка и летала как минимум во Францию.
По-моему, девчушку просто сожрала эта Ева! Вот ведь какие враги коварные!!!
Только бы он спас малышку)
Надеюсь, у него всё получится) спасибо
Как я могла упустить такую важную делать! Алекс думал что Ева просто чем то опоила Борю, а я уже нафантазировала, чуть злодея из парня не сделала! Теперь на бедного Алекса вывалии разом всю шокирующую правду, но он должен был рано или поздно узнать! Я рада что теперь он на стороне Нади и Хантера!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за проду,вдохновения!
Спасибо автору за приглашение) сегодня же начну читать)
Главное чтоб Ева раньше времени ничего не заподозрила!!!
Ну будем надеяться, что все у них получится)))
Вот не верится, что среди сосальщиков есть "вегетарианцы". Им же в любом случае нужна жизненная энергия. Или они, как Каллены, могут употреблять энергию животных?
Ничего себе! Это из-за погружение в инопланетное тело девочку так долго колбасило?!
Оф! Мне кажется Надя гораздо быстрее справилась со свалившимися "обстоятельствами", даже оказавшись с ними длительно один на один! Мужчины явно менее способные в этом)))))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена