Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324048

Текущий рейтинг:
#1381 в Любовная фантастика
#192 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, в нашем полку прибыло!!! Шторм выходит на охоту!)

avatar
01.10.2019, 19:20:47

))вот как возьмет букмус Алекса в работу... спасибо))))

avatar
01.10.2019, 17:30:59

Собирается небольшая , но действенная , армия спасения !

avatar
01.10.2019, 17:18:54

Спасибо большое! Хорошие планы! )))))))))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
01.10.2019, 10:32:40

Вот это ШОК!!!)))

Сколько новой информации для Алекса. Спасибо!)

avatar
01.10.2019, 07:45:29

Сколько потрясений для Алекса(((

avatar
01.10.2019, 06:47:49

Большое спасибо!

Какой удар для Алекса!!!

avatar
30.09.2019, 23:50:52

Шторм в шоку , похоже отец не рассказывал ему ничего .

avatar
30.09.2019, 16:12:02

Так значит Алекс прекрасно знает кто его отец и Ева? Но как он узнал что Надя и Хантер в шкафу? Получается он специально не дал Еве открыть шкаф! Может у Алекса тоже есть какие то способности, всё таки он на половину инопланетянин? Спасибо за главу!

Хииххх....подфартило...ничего не скажешь))) Боюсь представить дальнейшее развитие событий)))
Спасибо,вдохновения)

avatar
30.09.2019, 13:11:57

Спасибо)

avatar
29.09.2019, 15:32:45

Вот прикол!!!))))) Спасибо

Только что он их спас) думаю, будет правду выпрашивать. спасибо)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2019, 12:22:10

Спасибо большое! Что то вот не верю я Алексу... глубинно как то... Как бы он не сыграл роль Сайфера из Матрицы для ребят, все таки не шутки шутят... Если у него отец жуть с присосками, но любит его и с детства весь все для сыночка, на фига ему чужие люди, пусть они и выглядят привычно... Меня бы не остановило, если б мне сказали, что мои родители вселенское зло. Значит я буду против всего мра защищать их. И это правильный подход. С другой стороны, раз его отец любил его мать, значит не видел в ней и сыне пищу. (извращенец ли он, это дело пятое, все в жизни бывает), но Хант с Надей не говорят, что собираются помочь его отцу в борьбе жутиков с присосками кто из них круче на угодьях с людьми, а значит априори могут нанести вред любимому папе.... Я б на месте Алекса разведала обстановку, ну и в зависимости от этого настучала отцу, по возможности с ним согласовав действия... Может Хант еще не собирается всех под корень зачищать? Тогда союзниками стать милое дело...
Вдохновения вам!

avatar
28.09.2019, 21:55:29

Вот это поворот))))))