https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1391 в Любовная фантастика
#192 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!))
Алекс и за ними следил????
Неужели Шторм решил играть за хорошую команду? Или сейчас начнёт шантажировать?(
А младший Шторм не так прост как о нем думают !
Открывает она шкаф - А вы чего тут?!
А они такие - трамвай ждем! )))))
Щас мы этой Еве как залезем в голову) ну держись! Спасибо!
Ух! У них и в шкафу романтика)) Ммм...
Хантер опять на высоте! Хороший герой хорош во всем)) где бы встретиться с таким...
Ещё бы Ева не сердилась, ведь Борю то спасли!!))) Спасибо большое за продолжение!!
интересно, а как это он понял,что они там сидят?
Спасибо большое! Получается Алекс принимает сторону Нади и Ханта... Но почему? Он же наследник империи Шторма - зачем рубить сук на котором сидишь... Даже если тебе противны все делишки клана, и ему никогда не быть во главе - можно стать предателем для "своих", только ненавидя и если ему нечего терять. Но он же откровенно наслаждался жизнью мажора, что для него изменилось так быстро?
Вдохновения вам!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Надеюсь у них все получится!) Спасибо!)
Спасибо ! Очень интересно!
Спасибо большое!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за приглашение) с удовольствием прочитаю Вашу историю!
Спасибо!)
Начала читать. Анастасия, я на Вас "подсела" )) Захватывает с первых глав!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена