https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1413 в Любовная фантастика
#193 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе.... я до последнего надеялась, что они безобидные эти сосальщики, а оно вон как....рада, что Хант смог помочь Боре...интересно, что подумало окружение, когда он лечил Борю...ему за это не будет по "шапке"....теперь Боря прекратит общение с Евой...????
Спасибо за продолжение, вдохновения, позитива)
Быстро же Ева, крепкого, здорового парня до могилы довела! Хорошо что Хантер смог спасти! Только обидно что, выйдя из больницы Боря опять побежит к своей любимой Еве, по тому что не поверит в то что то что с ним случилось было из-за неё! Хантера теперь наверное в универе все будут считать экстросенсом! Это всё же превычнее для людского восприятия чем инопланетяне среди людей! Спасибо за главу!
Истощение организма было бы понятно, а почему внутреннее кровотечение?
Ужас, какие мерзкие враги!
Да , спас ,молодец . но теперь охота и на Ханта начнется.
Спасибо большое! Еще более повышенное внимание к Хантеру обеспечено.))))))))))) Зато человека спас.
о_О..Ева уже совсем серьезно действует..или хочет спровоцировать? спасибо!
Какой ужас! Хорошо, что Хантер со своими способностями оказался рядом! Пусть ребята скорее размажут всех монстров-сосальщиков!
Вот он и раскрылся. Как же отнесутся к этому остальные
Спасибо, что Борю спасли)))
Спасибо!)
Спасибо!!!
Спасибо
Было бы неплохо порыться в мозгах у Евы! И ещё бы воздействовать на неё чтобы она сама бросила Борю! Жалко сестру Хантера! Она осталась там совсем одна, вышла замуж за нелюбимого? Надеюсь что спася землю от сосальщиков, Хантер вернётся и заберёт сестру и будут они все вместе жить на нашей планете! Спасибо за главу!
Спасибо большое! Почему то думала, что он успел все сделать, в смысле спасти сестру... Очень жаль...
Да, брак без любви это самое худшее (( Спасибо, жду продолжения!!!
Бедная девочка((( А вдруг на его планете не примут его союз с Надей(
Ах, как хорошо!)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Хант хочет забрать Надю , а как же они поженятся если на это не дадут разрешения на его планете ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена