https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1420 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень жду и волнуюсь за Борю
Критическая ситуация позволяет рассмотреть в Алексе прекрасное) Пускай тоже скорее найдёт свою половинку!
О да! Абсолютно не поддающаяся логике женская логика)))))
Спасибо большое, прода замечательная!Вдохновения и легкого пера!
Да, девочки они такие, от предмета обожания и записку, и коробочку от лекарства хранить оставят)))
Я понимаю опасения Димы! Всё таки дом Хантера и дом Нади на разных планетах! Если Надя улетит на эрабиус то навсегда разлучится с братом, бабушкой, с подругой Майкой! Там всё для неё чужое! Но и Хантер прилетел на время, когда он выполнит свою миссию, должен будет вернуться домой, у него ведь там осталась сестра! Если Надя не захочет разлучаться со своими близкими, останется ли Хантер навсегда на земле, разлучившись с сестрой? Возможно ли, когда захочется, летать в гости к родственникам на другую планету? Спасибо за главу!
Спасибо за продолжение!!! Доченьку с днём рождения!!!
спасибо большое. Читаю с удовольствием.
Согласна, женская логика своеобразная))) Спасибо!)
Спасибо за продолжение))
Надеюсь Алекс понял тонкий намёк на толстые обстоятельства и больше не будет затевать ссор и искать встреч с Надей... Борю конечно жалко, но он взрослый мальчик и надеюсь со временем до него дайдет, что Ева ему не нужна... А еще так хочется что б была такая штука (у тех же агентов новая разработка), с помощью которой даже не имя дара проявителя люди могли посмотреть сами на пришельцев (тот же Боря,Димка, подруга)....)))
)), на то она и женская логика)), дочку с днем рождения!))
спасибочки, но мало,хочу ещё
Интересно, а Надя засыпая может и к инопланетянам а голову входить?! Это ж как удобно будет!)
Иш какой ЕГО девушка , а Надю уберечь не смог((
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо за чудесную книгу! Каждую проду жду с нетерпением
Да, девочки могут планировать, слова подбирать, но вот он пришел настоящий мужчина и сделал все по-своему)) И ведь хорошо как сделал! Прямо мурашки скачут)))
Спасибо)
Спасибо большое! Хорошо, что Хантер физически сильнее любого человека.)))))))))
Да , женская и мужская логика - это небо и земля! Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена