Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324048

Текущий рейтинг:
#1420 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 20:24:03

Спасибо! Очень жду и волнуюсь за Борю

avatar
21.09.2019, 15:41:15

Критическая ситуация позволяет рассмотреть в Алексе прекрасное) Пускай тоже скорее найдёт свою половинку!

avatar
21.09.2019, 08:35:57

О да! Абсолютно не поддающаяся логике женская логика)))))

avatar
20.09.2019, 21:17:50

Спасибо большое, прода замечательная!Вдохновения и легкого пера!

avatar
21.09.2019, 15:46:42

Да, девочки они такие, от предмета обожания и записку, и коробочку от лекарства хранить оставят)))

avatar
20.09.2019, 19:52:11

Я понимаю опасения Димы! Всё таки дом Хантера и дом Нади на разных планетах! Если Надя улетит на эрабиус то навсегда разлучится с братом, бабушкой, с подругой Майкой! Там всё для неё чужое! Но и Хантер прилетел на время, когда он выполнит свою миссию, должен будет вернуться домой, у него ведь там осталась сестра! Если Надя не захочет разлучаться со своими близкими, останется ли Хантер навсегда на земле, разлучившись с сестрой? Возможно ли, когда захочется, летать в гости к родственникам на другую планету? Спасибо за главу!

avatar
20.09.2019, 15:41:39

Спасибо за продолжение!!! Доченьку с днём рождения!!!

avatar
20.09.2019, 08:29:08

спасибо большое. Читаю с удовольствием.

Согласна, женская логика своеобразная))) Спасибо!)

Спасибо за продолжение))
Надеюсь Алекс понял тонкий намёк на толстые обстоятельства и больше не будет затевать ссор и искать встреч с Надей... Борю конечно жалко, но он взрослый мальчик и надеюсь со временем до него дайдет, что Ева ему не нужна... А еще так хочется что б была такая штука (у тех же агентов новая разработка), с помощью которой даже не имя дара проявителя люди могли посмотреть сами на пришельцев (тот же Боря,Димка, подруга)....)))

avatar
19.09.2019, 23:00:49

)), на то она и женская логика)), дочку с днем рождения!))

avatar
19.09.2019, 14:12:13

спасибочки, но мало,хочу ещё

avatar
14.09.2019, 20:09:51

Интересно, а Надя засыпая может и к инопланетянам а голову входить?! Это ж как удобно будет!)

avatar
19.09.2019, 06:49:59

Иш какой ЕГО девушка , а Надю уберечь не смог((

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2019, 09:42:11

спасибо за чудесную книгу! Каждую проду жду с нетерпением

avatar
19.09.2019, 10:05:25

Да, девочки могут планировать, слова подбирать, но вот он пришел настоящий мужчина и сделал все по-своему)) И ведь хорошо как сделал! Прямо мурашки скачут)))

avatar
19.09.2019, 10:50:29

Спасибо)

avatar
19.09.2019, 16:35:40

Спасибо большое! Хорошо, что Хантер физически сильнее любого человека.)))))))))

avatar
19.09.2019, 18:47:58

Да , женская и мужская логика - это небо и земля! Спасибо !