Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324047

Текущий рейтинг:
#1377 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 19:51:42

Ничего то ты не понимаешь, Дима))).

С днём рождения вашей дочи поздравляю!!!! Желаю много здоровья вашей дочи (¤_¤) А вам вдохновения!!!

avatar
19.09.2019, 20:07:49

Спасибо большое! Димка за сестру беспокоится, но ведь и сам по уши влюблен! ))))))))))))))

avatar
19.09.2019, 20:47:51

большое спасибо!
мамочку с Днем Рождения доченьки!
и обоим здоровья, любви и счастья...!

Прекрасное продолжение истории... Василий приобразился... мне кажется это смотрится круто)))...надеюсь им Хоуп тоже будет хорошо вместе)))
Алексу надеюсь тоже подфортит... и хочется надеяться, что и папе его повезёт и вернётся жена (может она тоже в плену, одна из первых)...
Жду продолжения... спасибо)

Эх, Провели враги и Алекса, и Борю... И как теперь быть, если они повсюду и Ева знает про Надю?

СПАСИБО!!! Замечательная сказка!!!

avatar
19.09.2019, 05:28:17

Страсти накаляются! Эх, жалко Борю(((((

avatar
17.09.2019, 20:53:03

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2019, 11:28:51

Спасибо )

avatar
14.09.2019, 20:41:57

Надя и Хант вместе ! Интересно Шторм останется в друзьях или разобидется ? !

avatar
14.09.2019, 20:09:51

Интересно, а Надя засыпая может и к инопланетянам а голову входить?! Это ж как удобно будет!)

avatar
14.09.2019, 20:08:19

Хоуп как маленький калькулятор на ножках!)) Все у нее легко и просто! Сочувствую Наде, пусть с Алексом все гладко пройдет.

avatar
14.09.2019, 19:06:53

Интересно как Хоуп смогла убедить Диму и Майю в правдивости истории о инопланетянях-сосальщиках и смелом эрабианце Хантере, который защищает от них Надю? Ведь могли посчитать за сумасшедшую и выгнать! Но Дима так легко разрешил мало знакомому инопланетянину ни только пожить в своём доме, но и в комнате младшей сестры! Идея Хоуп конечно хорошая, но есть два но:вряд ли Алексу понравится то что весь универ теперь знает что его бросила девушка и глядя на счастливых и влюблённых Хантера и Надю, только идиот не увидит что между ними всё по настоящему! Спасибо за главу!

avatar
14.09.2019, 16:43:50

Спасибо большое! Надеюсь Алекс не будет ставить им палки в колеса?(((

avatar
14.09.2019, 13:23:16

Спасибо большое! Это Хоуп хорошо придумала! Еще бы все воплотить без сучка, без задоринки...
Вдохновения вам!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Рада за Надю и Ханта, но Алекса немного жаль. Спасибо!!!)))