https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1377 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего то ты не понимаешь, Дима))).
С днём рождения вашей дочи поздравляю!!!! Желаю много здоровья вашей дочи (¤_¤) А вам вдохновения!!!
Спасибо большое! Димка за сестру беспокоится, но ведь и сам по уши влюблен! ))))))))))))))
большое спасибо!
мамочку с Днем Рождения доченьки!
и обоим здоровья, любви и счастья...!
Прекрасное продолжение истории... Василий приобразился... мне кажется это смотрится круто)))...надеюсь им Хоуп тоже будет хорошо вместе)))
Алексу надеюсь тоже подфортит... и хочется надеяться, что и папе его повезёт и вернётся жена (может она тоже в плену, одна из первых)...
Жду продолжения... спасибо)
Эх, Провели враги и Алекса, и Борю... И как теперь быть, если они повсюду и Ева знает про Надю?
СПАСИБО!!! Замечательная сказка!!!
Страсти накаляются! Эх, жалко Борю(((((
Спасибо!!!)
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо )
Надя и Хант вместе ! Интересно Шторм останется в друзьях или разобидется ? !
Интересно, а Надя засыпая может и к инопланетянам а голову входить?! Это ж как удобно будет!)
Хоуп как маленький калькулятор на ножках!)) Все у нее легко и просто! Сочувствую Наде, пусть с Алексом все гладко пройдет.
Интересно как Хоуп смогла убедить Диму и Майю в правдивости истории о инопланетянях-сосальщиках и смелом эрабианце Хантере, который защищает от них Надю? Ведь могли посчитать за сумасшедшую и выгнать! Но Дима так легко разрешил мало знакомому инопланетянину ни только пожить в своём доме, но и в комнате младшей сестры! Идея Хоуп конечно хорошая, но есть два но:вряд ли Алексу понравится то что весь универ теперь знает что его бросила девушка и глядя на счастливых и влюблённых Хантера и Надю, только идиот не увидит что между ними всё по настоящему! Спасибо за главу!
Спасибо большое! Надеюсь Алекс не будет ставить им палки в колеса?(((
Спасибо большое! Это Хоуп хорошо придумала! Еще бы все воплотить без сучка, без задоринки...
Вдохновения вам!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Рада за Надю и Ханта, но Алекса немного жаль. Спасибо!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена