https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1377 в Любовная фантастика
#188 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Хороший у них первый раз получился! Правда, я мечтала, что у Хантера не было девушек до неё, но в принципе, абсолютный идеал уже будет резать глаза, да?)))))))))
Страстная ночка выдалась =^_^= Спасибо!!!
Горячая выдалась ночь. Спасибо!)
уууух как
Ааах!
Какая горячая продочка))) Спасибо, жду продолжения!!!
Как красиво и волнительно))))
Спасибо! Нежно и волнующе!
Такие как Надюшка, однозначно, да! Как же радостно за Землю!!!
Значит Надя теперь знает об их первой встрече в Риме и о том что Хантер видел её в озере пророчеств, на своей планете? А о том как так получилось что именно она стала обладательницей дара, Наде ещё предстоит узнать? Пусть пока влюбленные немного отдохнут и насладятся своей взаимной любовью, по тому что в переди им ещё предстоит спать мир от сосальщиков! А Наде ещё надо разобраться с Алексом, который хочет превратить фиктивные отношения в настоящие! Спасибо за главу!
В целом приятно и радостно за Надю, что у Хантера не только потребности, но и чувства очень яркие. Понятно, что такие сильные эмоции - это внушительный задел на долгую и счастливую семейную жизнь полную безграничной любви и взаимного уважения. Интересно, сбудется ли?!)
У всех мужчин повадки одинаковые: земной или инопланетный))
Наконец-то Хантер заполучил свою скромницу. А то сколько глав его мучили. )
Ханту надо набраться терпения)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Они оба такие милые! ))))))))))
Остров мечты! Спасибо!
Может я не первая и вопрос надоел, но почему на обложке девушка брюнетка с длинными волосами?? А героиня блондинка с дерзкой стрижкой....
Спасибо, очень романтичный и позитивный кусочек... мне аж самой туда захотелось)))
Пусть наши герои немного проведут время вместе в тишине и покой и поближе узнают друг друга)))
Интересно, как идут дела в их отсутствие...?А еще надеюсь Алексу, Автор с легкой руки, найдет замену Наде и он будет ею доволен)))
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена