https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,сейчас бы на берег к теплым морским волнам...особенно когда за окном почти осенняя погода...
Спасибо большое! Как романтично! ))))))))))))))
Большое спасибо!
Сейчас он весь засветится, а не только глаза))))
Спасибо!!!!
Спасибо!!!)))
Спасибо!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Наверное это потомучто он инопланетянин. Как зорошо было бы если все не стеснялись своих чувст, а показывали их такими как они есть. Спасибо за пожелания про море. Я вот лето не захватила, а решила его продолжить в теплых странах на море. Считаю что оочень повезло
Вот он настоящий мужчина! Пришел раскидал всех гадов и в брутала не играет) такое вообще бывает? Что бы мужчина был мужчиной и не зарывал в себе чуткость, способность любить, нежность к слабой девушке, признавался сам себе в своих ощущениях, не стеснялся бы этого! Пусть каждая девушка находит в своем мужчине Хантера! Большое спасибо) мечты приближают реальность!
Как приятно читать о таких настоящих светлых чувствах! О таких ярких, сильных, взаимных эмоциях! Пусть скорее пройдут все испытания, Надя привыкнет к Хантеру. Он более чем достоин такой необычной, тонко чувствующей, воздушной девушки) Спасибо!
Спасибо большое!!!! Ура, море!!!! Любовь, романтика, красота!!!
Спасибо за мечту!
Спасибо! Очень интересно)
Ой, не говорите. Я бы тоже не отказалась от такого телепорта))). Ну пусть хоть у них будет))))
Я так рада что Надя спокойно воспреняла то что Хантер не человек! Хотя возможно её подготовили к этому предыдущие фантастические открытия! После стресса что она пережила из-за похищения теперь отдых с любимым где-то на тропическом острове самое то что нужно! И как хорошо что теперь не осталось тайн и Надя безгранично доверяет Хантеру! Теперь она ещё узнает об их первой встрече! Пусть наши влюбленные проведут сказочные дни наедине друг с другом! Спасибо за главу!
Как нежно и красиво!! Сказать "романтично" язык не поворачивается, слишком просто будет звучать.
Спасибо за продолжение.. Жду новую проду... Автору огромного Вдохновения!
Я думаю что это какойто домик уютный, ведь это убежище Хоуп
Спасибо за продолжение)
Надя спасена, а остальным займутся доблестные спец.службы, надеюсь Хант не "прикончил" ценный материал в виде сосальщиков замысливших переворот, ведь из них можно получить много полезной инфы...))) наверное куда -нить в теплые места с морем, пляжем и одиноким бунгало, но при этом не очень далеко от цивилизации, что б пополнять необходимые вещи (продукты и прочии прелести)...
Вдохновения) Жду продолжения)
Бунгало и море!!!)) Сама сейчас бы туда поехала и чтоб рядом никого только я и муж))) Спасибо, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена