Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324047

Текущий рейтинг:
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2019, 05:47:50

Огромнейшее спасибо!!!!

avatar
30.08.2019, 02:17:13

Здравствуйте снова читаю уже вторую вашу историю .Хочется сказать,вы так вкусно пишите,что захватывает с первых строк,а герои становятся любимыми и почти родными.Талант у вас и ваши книги поселились в моей библиотеке!))Спасибо))

Удачи в конкурсе! Может они отправились туда где тепло и море))) Спасибо!!!)))

avatar
30.08.2019, 01:44:25

Спасибо! Такие классные ребята!

И там, и там очень интересно! Мы подождём. А Вам, удачи в конкурсе!!!

avatar
29.08.2019, 22:06:15

Спасибо!)) Может на остров в океане?))))

avatar
29.08.2019, 21:08:36

Спасибо большое! Такое нежное продолжение! )))))))))))

avatar
29.08.2019, 21:18:38

Класс!!!! Все выяснили))))). Жду следующую главу))))). Ух ты, Монстрик на 1 месте. Круто! Поздравляю!!!!

avatar
29.08.2019, 20:43:06

Оуу.. Какая прелесть... Ждём продолжения работы ;))..

avatar
28.08.2019, 21:16:55

Замечательная прода,Спасибо большое, вдохновения!

avatar
27.08.2019, 14:30:59

Блин )))) она ж еще не знает, что Хант тоже из "Монстров")))

avatar
27.08.2019, 10:52:14

Спасибо)

avatar
26.08.2019, 09:15:45

Здорово, что так все сложилось! Хантер пошел на вечер и они поговорили с Надей. И ему хотя бы понятно что к чему, что она и есть проявитель! Очень волнительно, спасибо!

avatar
27.08.2019, 08:23:49

Надя видит Хантера ,как монстра?
Красавица и чудовище!
Что же будет дальше,после счастливого спасения?

avatar
26.08.2019, 09:12:20

Фух, как же хорошо, не так много высосали, как у Бори, надеюсь! Хантер опять красавчик))) не подвёл!

Спасибо. Както немножко спокойней теперь. Можно дальше ждать проду без нервов

avatar
25.08.2019, 19:22:06

Наконец то "монстр" нашел свою половинку! Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.