https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Огромнейшее спасибо!!!!
Здравствуйте снова читаю уже вторую вашу историю .Хочется сказать,вы так вкусно пишите,что захватывает с первых строк,а герои становятся любимыми и почти родными.Талант у вас и ваши книги поселились в моей библиотеке!))Спасибо))
Удачи в конкурсе! Может они отправились туда где тепло и море))) Спасибо!!!)))
Спасибо! Такие классные ребята!
И там, и там очень интересно! Мы подождём. А Вам, удачи в конкурсе!!!
Спасибо!)) Может на остров в океане?))))
Спасибо большое! Такое нежное продолжение! )))))))))))
Класс!!!! Все выяснили))))). Жду следующую главу))))). Ух ты, Монстрик на 1 месте. Круто! Поздравляю!!!!
Спасибо =^_^=
Оуу.. Какая прелесть... Ждём продолжения работы ;))..
Замечательная прода,Спасибо большое, вдохновения!
Блин )))) она ж еще не знает, что Хант тоже из "Монстров")))
Спасибо)
Здорово, что так все сложилось! Хантер пошел на вечер и они поговорили с Надей. И ему хотя бы понятно что к чему, что она и есть проявитель! Очень волнительно, спасибо!
Надя видит Хантера ,как монстра?
Красавица и чудовище!
Что же будет дальше,после счастливого спасения?
Фух, как же хорошо, не так много высосали, как у Бори, надеюсь! Хантер опять красавчик))) не подвёл!
Спасибо. Както немножко спокойней теперь. Можно дальше ждать проду без нервов
Наконец то "монстр" нашел свою половинку! Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена