https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Хантер, скорей)))
Интересно, Надя всегда умудряется влипнуть и что-то вычудить. Может сейчас у нее получится обернуть похищение в свою пользу? Может она монстрюгам жару даст?!
Ужасная ситуация, когда у тебя есть совесть! В этом случае монстры-сосуны Надю просто спасли, Хантер же её и так не бросит))))) она же его избранная. Спасибо)
Я в восторге от этой книги! Спасибо за продолжение
вот это поворот!! спасибо за проду
АААААААААААААААААА! Да что ж такое-то! Опять опасности и неизвестности!!!! Где же Хант? Настя, когда продолжение будет? Смотрите, как мы попадаем штабелями с сердечными приступами!!!!
очень неожиданно.. спасибо
Значит мама Алекса была проявителем и её убили? Только зря эти монстры рассчитывают повторить историю, по тому что в Наденой истории главный герой не Шторм, а Хантер! И Хантер не позволит так просто отобрать у него любимую! Скорей бы нашёл и спас! А Вениамину Аркадьевичу должно быть стыдно, ни только раскрыл врачебную тайну, но ещё и показал у кого именно такие проблемы! Вот и ходи к таким психологам! Спасибо за главу!
вот интересно: то, что Надя - "вкусный" проявитель, эти жутики сами как-то видят, или им дедок-психолог об этом сообщил?
и тогда выходит, что дедок тоже в теме и на них работает?
ох, наеюсь, что Хант успеет. А Штормы оба идут лесом. И вообще, не верю я ни одному слову Алекса, скорее ему папаня дал установку и задал направление из неё невесту сделать.
Спасибо большое! Похоже к психологам лучше вообще не ходить... Вон до чего доводит... Очень надеюсь, что Хантер успеет.
Вдохновения вам!
Спасибо)
Неожиданный поворот с похищением. Успеет ли Хант спасти Надю. И сможет ли шторм старший спасти семью. Предатели уже сжимают над всеми ими круг.
Ах, Веник, все разболтал((((. Получается и мама Алекса была проявителем?!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!)))
Спасибо!
Ходьбы Хант успел:-))) Спасибо!!!
Ой, ёлки! Что же случилось, неужели Надю раскрыли? Страшно!!
Спасибо! Вот это поворот, такого я не ожидала. Какие там у них интриги) И за Надю страшно
Да уж, ну и поворот (( А кто этот милый старичок???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена