https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1402 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоуп жжет))) Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продолжения (шепотом, мне как всегда мало, ведь столько интересного еще не выложено Вами и не прочитано нами)...
Как хорошо, что его не "засунули" в традиционный черный смокинг, он очень выгодно должен смотреться на фоне остальных, правда и затеряться трудно, но будем надеяться, что этого не понадобится)
Жду что же там дальше на этом благотворительном вечере будет)
Вдохновения Вам и Музу)
Насыщенный момент.. изначально мучила мысль, что отец Алекса не прост и так холоден к сыну, а теперь она приняла очертания понимания почему....интересно что ж еще будет в этой истории и чем все закончится)
Спасибо, вдохновения)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
офигеть!!!! вот это поворот сюжета!!!
бегите бегом отсюда и поскорее!!!!!
Спасибо! Мало, но какие новости! Я в шоке. Ждем, что нам расскажет Хант
Выходит папа Алекса сосальщик? Почему тогда Алекс нет? Это не передаётся по наследству)
Так вот в чём причина такого отношения отца к Алексу! Значит его отец сосальщик, а мама? Жива ли она или инопланетянин, влюбившись в земную женщину, погубил её и теперь держится холодно с сыном чтобы и его ни погубить, по тому что он родился человеком как мама? Спасибо за главу!
Спасибо!
Спасибо за проду. Жду не дождусь когда же Надя поделится с Хантом тем что она "видит"....
Спасибо, мнтеремнр?
Спасибо, самое интересное впереди)
Бал это отлично!!! Спасибо за продолжение!
Два надвигающихся шторма ))))))
Бал монстров - звучит! Спасибо за проду!
Как хорошо, что он тоже там)))). Теперь спокойна за Надю))))
Спасибо большое! Верю, что Хант не даст Надю в обиду! ))))))))))
Вдохновения вам!
Как здорово, что рядом оказался Хантер! Теперь не так волнительно за Надю))) спасибо!
Вот что за мерзкая инопланетная женщина эта Ева? "Выпила" Борю, а сама может и в другом месте "подпитаться"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена