Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1402 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 23:08:41

Хоуп жжет))) Спасибо!

avatar
19.08.2019, 12:06:02

Спасибо)

Спасибо за продолжения (шепотом, мне как всегда мало, ведь столько интересного еще не выложено Вами и не прочитано нами)...
Как хорошо, что его не "засунули" в традиционный черный смокинг, он очень выгодно должен смотреться на фоне остальных, правда и затеряться трудно, но будем надеяться, что этого не понадобится)
Жду что же там дальше на этом благотворительном вечере будет)
Вдохновения Вам и Музу)

Насыщенный момент.. изначально мучила мысль, что отец Алекса не прост и так холоден к сыну, а теперь она приняла очертания понимания почему....интересно что ж еще будет в этой истории и чем все закончится)
Спасибо, вдохновения)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

офигеть!!!! вот это поворот сюжета!!!
бегите бегом отсюда и поскорее!!!!!

avatar
12.08.2019, 22:05:07

Спасибо! Мало, но какие новости! Я в шоке. Ждем, что нам расскажет Хант

avatar
12.08.2019, 23:21:03

Выходит папа Алекса сосальщик? Почему тогда Алекс нет? Это не передаётся по наследству)

avatar
13.08.2019, 10:31:15

Так вот в чём причина такого отношения отца к Алексу! Значит его отец сосальщик, а мама? Жива ли она или инопланетянин, влюбившись в земную женщину, погубил её и теперь держится холодно с сыном чтобы и его ни погубить, по тому что он родился человеком как мама? Спасибо за главу!

avatar
15.08.2019, 22:51:14

Спасибо!

avatar
14.08.2019, 22:39:35

Спасибо за проду. Жду не дождусь когда же Надя поделится с Хантом тем что она "видит"....

Спасибо, мнтеремнр?

avatar
14.08.2019, 15:08:37

Спасибо, самое интересное впереди)

avatar
14.08.2019, 11:42:06

Бал это отлично!!! Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2019, 09:16:43

Два надвигающихся шторма ))))))

avatar
13.08.2019, 23:07:11

Бал монстров - звучит! Спасибо за проду!

avatar
13.08.2019, 20:06:45

Как хорошо, что он тоже там)))). Теперь спокойна за Надю))))

avatar
13.08.2019, 20:03:54

Спасибо большое! Верю, что Хант не даст Надю в обиду! ))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
13.08.2019, 18:57:50

Как здорово, что рядом оказался Хантер! Теперь не так волнительно за Надю))) спасибо!

avatar
13.08.2019, 18:56:15

Вот что за мерзкая инопланетная женщина эта Ева? "Выпила" Борю, а сама может и в другом месте "подпитаться"!