https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1402 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что Надя всё рассказала, теперь ей будет легче с этим даром справиться!!!)))
Пусть у наших спецагентов все получится! Главное, чтобы их "веник" не слил!
Ах, какая романтика)) так приятно быть свидетелем зарождающегося счастья)) спасибо!
Наша служба и опасна и трудна, но с Хантом ничего не страшно. Идеальная для них песня (послушала в контакте) . Спасибо!!!)))
Красссссавчик:)!!!
Потрясающая визуализация...:) А мелодия - сама нежность:)
Спасибо большое вдохновения!!!
Наконец-то история сдвинулась в нужном направлении )
Ура!))) Анастасия спасибо.
я этого так долго ждала,что яж не верится.
Оооо! Наконец то!!!! Спасибо огромное!!!!!
Хантер-красавчик! Настоящий мужчина, хоть и инопланетный))
У меня мурашки от всего побежали))) наконец то Надя смогла раскрыться, а ребята найти проявителя! Урааа!
Спасибо большое! Ура! Так здорово, что она ему призналась! Класс!
Спасибо, наконец то призналась)
Наконец то Хантер узнал кто проявитель! Теперь осталось объяснить Наде что с ней происходит и помочь ей принять свой дар! А потом можно будет и с монстрами бороться!Спасибо за главу!
Спасибо .Очень интересно. Жду продолжения. Надеюсь Надю не попытаются выкрасть на этом вечере? Успехов Вам иблагодарных читателей.
Аааааа, ура! Нашли, нашли! Наконец-то! Суперздорово!!!
Как хорошо что Надя ему открылась!!!!
Спасибо!!!)))
Ура! Выяснили)))
Ура наконец то нашли =^_^= Спасибо!!!!
Уфф.. ну наконец то она рассказала Ханту! Прям гора с плеч)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена