Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо , за продолжение):

avatar
09.08.2019, 14:35:34

Так и вычислит Хантера рыжая) Спасибо!

avatar
08.08.2019, 20:52:24

Очень понравилось! Как раз то, что я люблю читать:фантастика, неземнеая любовь,( как-же без нее), студенты, юмор.Немножко наивные агены ЦРУ, но Хант инопланетянин ,а вот Хоуп могла-бы быть немножко сообразительнее что-ли.Или она тожене от мира сего? Но в общем увлекательно. С нетерпением жду продолжения. Легкого Вам пера.

avatar
08.08.2019, 17:46:59

Активность Майи и забота о подруге, может быть опасна для Хантера! Ему и правда есть что скрывать и он не просто так приехал в Россию, но реальной причине слишком сложно поверить, а напридумовать заботливая подружка может всякого и засеять сомнения в душу Нади! Спасибо за главу!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2019, 13:04:43

Большое спасибо!

avatar
08.08.2019, 12:26:20

Спасибо большое! Вот Майя дает! ))))))))))

avatar
08.08.2019, 10:44:09

очень интересно.Как раз то,что хотелось найти почитать. Спасибо.

Уххх у меня столько впечатлений от истории и все сплош положительные Хантер - милаха,Майка- подруга каких поискать, Димка - любящий брат, кот- позитивчик (за толстовку Алекса), Хоуп- та еще заноза, но она мне нравится)))
Интересно, какой сюрприз нас ожидает...? И конечно же уже хочется почитать про прием и как они с платьем поступят в оконцовке)))
Спасибо, вдохновения)

avatar
09.08.2019, 22:21:10

Наде надо уже понять что это реальность, нельзя же быть такой тупой, ведь вроде умная девушка!Можно же сопоставлять факты, да и с Хантером хоть немного поговорить - это лучше чем считать себя сумашедшей!

avatar
08.08.2019, 17:24:50

Ловите тапок. Нужно писать привИдение,а не привЕдение. Слово приведение чаще всего применяется в математике. Например "приведение к общему знаменателю".

Вкуснова-то, но малова-то...ещё)))
Интересно, а Хант применит балончик на команде?) Что-то Боря "цвет поменял".. это от недосыпа и романтики или от коварных поглатителей... интересно, а эти коварные несут только зло или все же чем-то помогают (например негативные эмоции помогают убрать).... очень хочу продолжения и побольше)))
Спасибо, вдохновения)

avatar
08.08.2019, 09:29:33

Начало интересное. Сразу увлекло.
с самого начала завязано несколоко интриг.Какаой простор для фантазии !Спасибо. Быстренько читаю дальше ,а Вам удачи и вдохновения.

дорогая автор, спасибо вам большое!!

avatar
08.08.2019, 06:46:12

Спасибо за продолжение!))

Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 00:59:22

Похоже слежка на этом не закончится)) Так и вижу как они вдвоем с Майкой "помогут" Ханту с Хоуп на очередном задании... Интересненько))

avatar
08.08.2019, 00:56:54

А вдруг после этого вечера Алекс вообще решит не отпускать Надю(((. Ещё больше прицепится(((

avatar
08.08.2019, 00:55:02

Со сдачей платья обратно прямо улыбнуло)) это видимо наше наследие 90-х русская смекалка называется...

avatar
08.08.2019, 00:49:41

Бедолага Боря, жалко прямо его((