https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1406 в Любовная фантастика
#190 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , за продолжение):
Так и вычислит Хантера рыжая) Спасибо!
Очень понравилось! Как раз то, что я люблю читать:фантастика, неземнеая любовь,( как-же без нее), студенты, юмор.Немножко наивные агены ЦРУ, но Хант инопланетянин ,а вот Хоуп могла-бы быть немножко сообразительнее что-ли.Или она тожене от мира сего? Но в общем увлекательно. С нетерпением жду продолжения. Легкого Вам пера.
Активность Майи и забота о подруге, может быть опасна для Хантера! Ему и правда есть что скрывать и он не просто так приехал в Россию, но реальной причине слишком сложно поверить, а напридумовать заботливая подружка может всякого и засеять сомнения в душу Нади! Спасибо за главу!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!
Спасибо большое! Вот Майя дает! ))))))))))
очень интересно.Как раз то,что хотелось найти почитать. Спасибо.
Уххх у меня столько впечатлений от истории и все сплош положительные Хантер - милаха,Майка- подруга каких поискать, Димка - любящий брат, кот- позитивчик (за толстовку Алекса), Хоуп- та еще заноза, но она мне нравится)))
Интересно, какой сюрприз нас ожидает...? И конечно же уже хочется почитать про прием и как они с платьем поступят в оконцовке)))
Спасибо, вдохновения)
Наде надо уже понять что это реальность, нельзя же быть такой тупой, ведь вроде умная девушка!Можно же сопоставлять факты, да и с Хантером хоть немного поговорить - это лучше чем считать себя сумашедшей!
Ловите тапок. Нужно писать привИдение,а не привЕдение. Слово приведение чаще всего применяется в математике. Например "приведение к общему знаменателю".
Вкуснова-то, но малова-то...ещё)))
Интересно, а Хант применит балончик на команде?) Что-то Боря "цвет поменял".. это от недосыпа и романтики или от коварных поглатителей... интересно, а эти коварные несут только зло или все же чем-то помогают (например негативные эмоции помогают убрать).... очень хочу продолжения и побольше)))
Спасибо, вдохновения)
Начало интересное. Сразу увлекло.
с самого начала завязано несколоко интриг.Какаой простор для фантазии !Спасибо. Быстренько читаю дальше ,а Вам удачи и вдохновения.
дорогая автор, спасибо вам большое!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!
Похоже слежка на этом не закончится)) Так и вижу как они вдвоем с Майкой "помогут" Ханту с Хоуп на очередном задании... Интересненько))
А вдруг после этого вечера Алекс вообще решит не отпускать Надю(((. Ещё больше прицепится(((
Со сдачей платья обратно прямо улыбнуло)) это видимо наше наследие 90-х русская смекалка называется...
Бедолага Боря, жалко прямо его((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена