Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 22:31:09

Спасибо большое! И опять сосальщики... почему очень боюсь, что её засекут, что она их видит и прикончат в уголке...
Вдохновения вам!

Ох, какая занимательная история, столько фантазий и предположений)))) что же дальше

avatar
23.07.2019, 19:13:03

Да-да гвоздички побольше) а ещё чеснок можно добавить! Будет универсальное средство от инопланетян, вампиров и насекомых))

avatar
23.07.2019, 19:09:51

Ну вот, не дали коту в тапки "сделать"))

avatar
23.07.2019, 19:07:13

Классно пишете,спасибо!

avatar
25.07.2019, 22:55:52

Очень приятные ощущения! Так легко читается, буквально проглатываю) С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
25.07.2019, 22:48:29

Какая вселенская мудрость у этого молодого ещё мужчины. Прям завидно! Рано или поздно будем вместе... Сама должна определиться... Пусть все будет хорошо у них))

по логике: на днюхе всё и решится! там Хантер узнает, что Надя и есть та, которая получила силу! так сказать: "очень приятное с полезным в одном флаконе". и Надюшка симпатизирует Ханту.
спасибо за проду!!!

avatar
25.07.2019, 20:24:54

Спасибо большое!

avatar
25.07.2019, 19:40:53

Спасибо!

avatar
25.07.2019, 19:33:54

Ну все, можно с Кирилловым прощаться? Подставил его Хант, сам того не подозревая. А тренер Киса нравится, настоящий патриот)) Родина и долг отцу всегда на первом месте) И не важно где родина) Спасибо)

avatar
25.07.2019, 18:52:07

Почему осталось чуть больше недели? Что будет потом? Как он за неделю завоюет сердце Нади, если тут рядом такой бедный, несчастный и так нуждающийся в её помощи Алекс Шторм? Спасибо за главу!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо =^_^=

avatar
25.07.2019, 18:14:15

Надо и девочек на днюху пригласить!!!)))

avatar
25.07.2019, 18:12:10

спасибо за проду

avatar
25.07.2019, 11:02:50

а я переживаю, что там у Хоуп в ЖПО? весело и интересно, даже жалко, что эта книга однажды закончится)

Дорогие читатели, только что я опубликовала маленький спойлер на завтрашнюю проду... Если интересно, заходите в мою группу ВК https://vk.com/public182128562 (Анастасия Ригерман (СЛР, ФАНТАСТИКА)

avatar
21.07.2019, 20:26:39

Ну почему Шторм??? Да он умеет говорить красиво и если б я была на месте Нади, скорей всего тоже бы поверила и растеклась лужицей, но она же сама признает, что больше нравится Хант. Хотя я могу её понять, она боится, тут вроде как ни как знакомая личность, а наш инопланетянин совсем чужой человек, которого видела только во снах и не знает, что он ей спас жизнь, причём дважды. Эх, Надя, Надя тяжело тебе придётся. А Хант, страдает бедный, видеть свою любимую с другим и не иметь возможности подойти и рассказать о своих чувствах. Надеюсь, скоро они выяснят, что она та, что им нужна. А Хоуп не плохо провидит время, катается на великое с Дракулой.(если я все правильно поняла) вообщем, Вам печенек и вдохновения, а нам проду)))) спасибо, ждемс))

avatar
23.07.2019, 18:40:45

Отличное продолжение) А у меня вопрос появился: та бабулька что дала ей кулон, кто она? Появится еще в рассказе или просто был мимо проходящий персонаж? А вот с Евой Аркадьевной чувствую будут проблемы. Кабы она не заподозрила Надю. Когда там Хант с букашкой выяснят, что все отобранные люди обычные? Надя и так уже один раз прокололась с Хантом) Спасибо!)