https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! И опять сосальщики... почему очень боюсь, что её засекут, что она их видит и прикончат в уголке...
Вдохновения вам!
Ох, какая занимательная история, столько фантазий и предположений)))) что же дальше
Да-да гвоздички побольше) а ещё чеснок можно добавить! Будет универсальное средство от инопланетян, вампиров и насекомых))
Ну вот, не дали коту в тапки "сделать"))
Классно пишете,спасибо!
Очень приятные ощущения! Так легко читается, буквально проглатываю) С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Какая вселенская мудрость у этого молодого ещё мужчины. Прям завидно! Рано или поздно будем вместе... Сама должна определиться... Пусть все будет хорошо у них))
по логике: на днюхе всё и решится! там Хантер узнает, что Надя и есть та, которая получила силу! так сказать: "очень приятное с полезным в одном флаконе". и Надюшка симпатизирует Ханту.
спасибо за проду!!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Ну все, можно с Кирилловым прощаться? Подставил его Хант, сам того не подозревая. А тренер Киса нравится, настоящий патриот)) Родина и долг отцу всегда на первом месте) И не важно где родина) Спасибо)
Почему осталось чуть больше недели? Что будет потом? Как он за неделю завоюет сердце Нади, если тут рядом такой бедный, несчастный и так нуждающийся в её помощи Алекс Шторм? Спасибо за главу!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо =^_^=
Надо и девочек на днюху пригласить!!!)))
спасибо за проду
а я переживаю, что там у Хоуп в ЖПО? весело и интересно, даже жалко, что эта книга однажды закончится)
Дорогие читатели, только что я опубликовала маленький спойлер на завтрашнюю проду... Если интересно, заходите в мою группу ВК https://vk.com/public182128562 (Анастасия Ригерман (СЛР, ФАНТАСТИКА)
Ну почему Шторм??? Да он умеет говорить красиво и если б я была на месте Нади, скорей всего тоже бы поверила и растеклась лужицей, но она же сама признает, что больше нравится Хант. Хотя я могу её понять, она боится, тут вроде как ни как знакомая личность, а наш инопланетянин совсем чужой человек, которого видела только во снах и не знает, что он ей спас жизнь, причём дважды. Эх, Надя, Надя тяжело тебе придётся. А Хант, страдает бедный, видеть свою любимую с другим и не иметь возможности подойти и рассказать о своих чувствах. Надеюсь, скоро они выяснят, что она та, что им нужна. А Хоуп не плохо провидит время, катается на великое с Дракулой.(если я все правильно поняла) вообщем, Вам печенек и вдохновения, а нам проду)))) спасибо, ждемс))
Отличное продолжение) А у меня вопрос появился: та бабулька что дала ей кулон, кто она? Появится еще в рассказе или просто был мимо проходящий персонаж? А вот с Евой Аркадьевной чувствую будут проблемы. Кабы она не заподозрила Надю. Когда там Хант с букашкой выяснят, что все отобранные люди обычные? Надя и так уже один раз прокололась с Хантом) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена