https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-яй-яй, зря она надежду парню дала. Жаль его даже будет. Решила она, смотрю, два зайца словить. Мол, этого не знаю, но пока с этим хожу, того узнаю. Ну, посмотрим, что дальше будет) Спасибо)
Спасибо, жду продолжения!!!
Шторм как-то последнее время раздражает, слащавый слишком. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое! Как же хочется от лица Нади, послать этого Шторма за буераки... мерзкий такой...
спасибочки, очень интересно
Прям давит на жалость, бедняжечка. Все то его ругают, спаси его Надя). Понял, что Хантер рядом, вот и засуетился ещё больше(
чтоооо? мажор Алекс оценил Надюшу??!!!
а не поздновато?
Надюша уже его не больно хочет в качестве своего парня, она уже о Хантере думает!!
с одной стороны жалко этого Алекса, родной отец его забросил, деньги даёт, а любить-то как любят детей... Но Алекс и сам виноват во многом.
а Хантер разве позволит отнять свою единственную?! сомневаюсь!!!
Сомневаюсь что Шторм может так резко измениться, - тренер+ отец - вот причина. хочет в команде остаться и признание отца хочет да и Надя стала выглядеть лучше.
Интересно, Шторм действительно начал влюбляться в Надю? Сложно понять когда он говорит искренне, а когда играет! Но Хантеру надо переходить к решительным действиям в завоевании любимой! Чтобы у Нади не осталось сомнений что он лучше Алекса! Спасибо за главу!
Вот это поворот! Шторм-то тоже с историей, да раненой душой. Вот и якорь Наде на ногу... С ее порядочностью ещё не известно, примет ли она ухаживания Хантера после истории Алекса
Огромное спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ого! Какие у нее грозные мысли о Хантере!))) Или это у него о Шторме рядом с ней?))) Мерси! Вдохновения!)))
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Надеюсь это Хантер)
Один момент не поняла. В прошлый раз она сбежала от Хантера, так как увидела его настоящего. И испугалась.
А сейчас она не видит его настоящим ?
Может зря Надя даёт шанс Алексу?
С такими советами психолога, чувствую тяжело придёт Хоуп! Встретив Хантера в живую Надя была в шоке, а когда в живую встретится с Хоуп, которую она считает собой, какое объяснение этому найдёт психолог? Похоже Надя во сне видела свидание Хоуп и Васи? Один вопрос мне всё не даёт покоя :если дар позволяет ей видеть мир глазами другого человека, то почему она видит именно глазами Хоуп? Случайно ли это или между ними есть какая-то связь? И может ли она смотреть ещё через кого-то? Спасибо за главу!
Отлично))) Хочется ещё продолжения и побольше!!!
ПИШИТЕ ЭТО ДАНО НЕ ВСЕМ,ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена