https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух как прикольно
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Надеюсь она не заставит Хоуп съесть, что нибудь не съедобные, а то я представляю глаза Ханта и чувства Хоуп, когда захочет резко перекусить кактусом или одуванчиком))) Дракула во снах это круто, а когда ещё и на велосипеде, то это ещё и смешно. Спасибо за проду)) вдохновения музу и лёгкого пера)))
Дракула Василий)) на раме что ли)))
Так здорово! Чувствуется, что Надя даже сейчас счастлива. Находится в замешательстве от своих оптических приключений, но уже знает, что близкий сердцу мужчина это реальность)
Да, даже доктор впечатлился, знал бы об этом Дракула Василий)) Спасибо, за продолжение)
О таких снах классно послушать вживую! Спасибо!
Букмус и Дракула — сладкая парочка)))
Да уж, Дракула Василий даже Веника рассмешил))) Мерси! Вдохновения!)))
Ой, не могу! Ну и *сны* у Нади)) Вампирюга на велике катает, профессор видать за свою работу такое впервые слышит, вон как пробрало))) И меня вместе с ним)) Главное, чтобы Надя, всяку бяку в рот не потянула ради эксперимента) Чую, снова начудит) О, кстати, насчет той сладкоголосой секси училки. Это явно сосальщик. Они же такие прекрасные. Спасибо)
Спасибо большое! Профессор - душка! ))))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение! Понимаю ее психолога, сама ржу. Сны ей снятся те еще))))
Хм, а его не насторожили слова Нади *ты все же существуешь Хант*, как минимум подозрения закрасться должны. Хотя, он сейчас адекватно мыслить не в состоянии рядом с избранной своей)) Милота прямо и страсть зашкаливает) да *припудрю носик* это то, что надо)) Ахах)) Спасибо)
Думаю Хантеру нужно быть по активнее с нашим цветочком а то так и уведут=^_^= Спасибо!!!!
"Пойду попудрю носик..." ой, умора. Спасибо за проду
Я по приглашению! Сюжет интересный, напоминает "Люди в черном", необычный дар достался ГГ. Пока я только догоняю в прочтении и обязательно напишу. Спасибо!
А когда выходят проды и во сколько? Хотя бы примерно
Спасибо:-)
Спасибо большое! Шторм энд компани явно просекли его интерес к Наде... Теперь Шторму Надя ну очень нужна будет , чтобы утереть нос "выскочке"....
Классный сюжет, мне очень понравилось начало истории, спасибо большое!Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена