https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большииим нетерпением жду продолжения
Вот это подстава)))) Хоуп наверное в шоке ))
Спасибо, за продолжение:-)
Хоть я и не любитель инопланетного фентези, но книга заинтересовала. Спасибо! Жду продолжения.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот это подстава для Хоуп) Но Хант молодец, мужик! СПАСИБО
Большое спасибо!!!
А страсти то накаляются! Вот это способность залезать в чужую голову) Надя только не осознает, какой силой обладает)) Класс! Спасибо, очень нравится!
Получается, что Надя не только визуально может участвовать, но и действия какие-то совершать телом Хоуп! Интересненько!
Вот ржака))) Вот так подставила Наденька свою забугровую тезку!!!
Хоуп действительно не хотела целовать Ханта? Это было наваждение из-за того что через неё на него смотрела и хотела поцеловать Надя или Хоуп сама начала влюбляться? Или может начать? Я не удивлюсь если и без влияния Нади, Хоуп влюбиться в такого защитника как Хантер! Спасибо за главу!
Последняя глава - огонь! Встреча жпо, и супермаркет и история психолога про козу))) каждую проду смеюсь в голос. С удовольствием перечитаю книгу, когда она закончится. Спасибо!
Спасибо за волшебный сюжет и блестящий юмор! Очень приятная и необычная книга с яркими героями. Обожаю Ваше творчество
Вот это сила проснулась что через сон до Хантера добралась! Спасибо!
Спасибо большое!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Ну Надя дурная) Понимаю, сны с красавчиком могут затянуть, но, видение монстров в реальности ладно, но целовать *воображаемого* парня - глупо) Надо в реальности искать, это если по-здравому рассуждать) А так, я так и знала, что она что-то учудит) Но, вообще-то сном управлять очень трудно. После ее выходки, боюсь предположить, что думает Хант и Хоуп)) Вообще Хоуп должна заметить эти странности. А Надя должна уже понять, что все не так, как доктор сказал) Но, это видно нам, а бедной Нади невдомек) Спасибо)
Если они могут лечить, может он и Наде поможет со зрением?
Блин, этот Шторм наверное тот самый паразит и есть :/
Этот волшебный огонек, дело рук Ханта?
Спасибо большое! Настоящая Хоуп наверно в ужасе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена