https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень и очень интересно, на некоторые вопросы нашла ответы... и конечно же придумала кучу новых....
Момент с рекламой в гаджетах супер, надо запомнить фразочку)))
Спасибо)
прочитала на одном дыхании! спасибо!
хотелось бы всю книгу прочитать!!!
когда ждать проду?
Ура, они встретились!!!))))) Спасибо, ждём ещё продолжения!!!
Спасибо большое! Ох и строга Лидия Петровна! ))))))))))))) Столкновение такое милое...)))))))))
Очень интересно! Жаль, что редко и мало))
Ну вот и познакомились вживую!
УРА! Встретились! И понравились друг другу) Теперь как бы ему ей намекнуть, что это он и был тогда с сияющим взглядом))) Ой, Хант, держись голубчик)))
Вот и встретились)))))
Начало интересное...особенно впечатлил момент в темном переулке с "чудо" бабушкой... закрадывается вопрос, и даже не один:А Надя землянка?Что за кулон и для чего?Что стало с ее зрением?Кто такой Алекс, не пришелиц ли?От кого у нее дар?.... и их еще много много...что б обо всем узнать надо читать, чем и займусь))
Спасибо, вдохновения и позитива)
Бедный Хантер, всех спасает и хоть бы кто запомнил и спасибо сказал...
Восторг! Хочу еще! Динамично, весело и очень интересно. Чувствую совсем скоро будет встреча в универе ))))
Большое спасибо!!!
Спасибо! Надя им немного помешала своим сном))) Жду продолжения!!!
Спасибо! Очень жду продолжения!
Вот это да!!! Даже не знаю думать на этого дока или нет. Досталось Ханту за одну ночь)) Главное Хоуп спас! СПАСИБО!!!
Спасибо большое! Дааа...похоже вляпались...
Встреча вышла даже милой, чувствую теперь Надя все занятия будет думать только о нем. Интересно, а днем глаза Ханта тоже светятся или только в темноте? Спасибо за проду. Буду ждать следующую.
Как-то быстро закончились проды, копила, ждала, думала потом как прочитаю сразу и много. Но не успела оглянуться как все уже прочитала. Спасибо за интересную и невероятную историю, надеюсь, что Надя не испугается когда увидит Ханта в универе. Вам добра и печенек, вдохновения музу и творческих успехов))) с нетерпением жду продолжения.
Вот это поворот! Крутяк! Очень жду продолжения))
здравствуйте, начала читать книгу и теперь не могу оторваться!!! просто класс!!жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена