Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324038

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 22:30:57

С нетерпением ждем продолжения!!!

avatar
30.05.2019, 22:00:01

Капустное желе - это даже звучит слишком пресно)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
30.05.2019, 21:46:12

Ну это он ещё суши с васаби не пробовал))

avatar
31.05.2019, 08:46:27

Ну, Хантер там что-то про белок говорил... Может быть колбаски гриль мясные?! Ммм!!!

avatar
30.05.2019, 20:23:02

От такой еды его планер взорвется)))

avatar
30.05.2019, 19:38:14

СПАСИБО!!!ДУМАЮ ОНИ ПОДРУЖАТСЯ,НЕМНОГО ПОКУРАЖАТСЯ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

avatar
30.05.2019, 19:38:32

Они в Америке, так что все в порядке, а в Росии, в пельменную ! Холодца с хренком и водочки с огурчиком и капусткой!

avatar
29.05.2019, 22:41:47

Спасибо большое за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2019, 21:53:34

Вы правы, обычно земляне путешествуют, а тут к нам гости, да еще и с более развитой планеты. Интересный сюжет.

avatar
29.05.2019, 20:50:15

Начало многообещающее. Уже в предвкушении))) Вдохновения Вам!!!

Мне уже нравится эта Надя. Не стала тянуть, сразу парню все сказала как есть, молодец. А что это за подарок у нее на шее, очень интересно!!! И что бабка напророчила! И как они могут сойтись с Хантером! В нетерпении!!! Спасибо!

avatar
29.05.2019, 19:21:39

Очень симпатичная девушка))). Что ж там за Алекс такой ураганный))))

avatar
29.05.2019, 13:51:09

Спасибо!!! Очень хочется продолжения :)))) С нетерпением жду когда они встретятся)

avatar
30.05.2019, 09:33:18

Интригующе.... Интересно, что будет дальше?

avatar
30.05.2019, 01:03:51

СПАСИБО!!!Начало легкое и интрегуещее..ждем продолжения!

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
29.05.2019, 23:28:57

Надежда для Смерча или наоборот?))) Мерси! Вдохновения!)))

Бабуля у нее тот еще кадр) и брат судя по описанию)) Очень интересно, что будет дальше! Спасибо!

avatar
28.05.2019, 23:43:34

спасибо за приглашение)добавила в библиотеку