https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#763 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждем продолжения!!!
Капустное желе - это даже звучит слишком пресно)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Ну это он ещё суши с васаби не пробовал))
Ну, Хантер там что-то про белок говорил... Может быть колбаски гриль мясные?! Ммм!!!
От такой еды его планер взорвется)))
СПАСИБО!!!ДУМАЮ ОНИ ПОДРУЖАТСЯ,НЕМНОГО ПОКУРАЖАТСЯ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!
Они в Америке, так что все в порядке, а в Росии, в пельменную ! Холодца с хренком и водочки с огурчиком и капусткой!
Спасибо большое за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вы правы, обычно земляне путешествуют, а тут к нам гости, да еще и с более развитой планеты. Интересный сюжет.
Начало многообещающее. Уже в предвкушении))) Вдохновения Вам!!!
Мне уже нравится эта Надя. Не стала тянуть, сразу парню все сказала как есть, молодец. А что это за подарок у нее на шее, очень интересно!!! И что бабка напророчила! И как они могут сойтись с Хантером! В нетерпении!!! Спасибо!
Очень симпатичная девушка))). Что ж там за Алекс такой ураганный))))
Спасибо!
Спасибо!!! Очень хочется продолжения :)))) С нетерпением жду когда они встретятся)
Интригующе.... Интересно, что будет дальше?
СПАСИБО!!!Начало легкое и интрегуещее..ждем продолжения!
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Надежда для Смерча или наоборот?))) Мерси! Вдохновения!)))
Бабуля у нее тот еще кадр) и брат судя по описанию)) Очень интересно, что будет дальше! Спасибо!
спасибо за приглашение)добавила в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена