Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324038

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 18:57:06

Надо бабулю с Хантером познакомить)))

avatar
28.05.2019, 05:37:37

Классное начало! Затянуло сразу... Правда не очень вежливо ржать на работе, но куда деваться? ;) Спасибо! Ждём развития событий!

avatar
27.05.2019, 22:49:33

Спасибо за новую историю! Очень весело читать! Так неожиданно раскрыт секрет рваной одежды! Оказывается равновесие плохое! Всегда думала, что нарушено восприятие элегантности. Счастливого Муза!

avatar
27.05.2019, 22:29:21

С новой историей! Спасибо!

avatar
27.05.2019, 20:47:36

Веселое начало))) Местами было стыдно за продвинутых землян)))
Мерси за кусь! С новой историей!))) и Вдохновения!

avatar
26.05.2019, 23:37:01

Букмус это нечто) та ещё будет парочка))) Спасибо!

avatar
26.05.2019, 12:05:00

Спасибо! Посмеялась от души) эта парочка мне уже нравится! Интересно во что она его нарядит)))

avatar
26.05.2019, 10:45:16

Спасибо, фантастику беру в руки не часто. Попробую)) Очень любопытное начало!

avatar
26.05.2019, 12:18:54

Мне уже нравится! Очень круто, сама почувствовала себя пришельцем с далекой планеты))) Спасибочки

avatar
26.05.2019, 00:13:53

Заинтриговала! Буду следить и читать!)

avatar
26.05.2019, 12:32:10

С новинкой! Снова будет что-то интересное. Вдохновения! И красивая обложка!

avatar
26.05.2019, 18:35:10

Интересное начало, улыбнуло, ждём продолжения!

avatar
25.05.2019, 20:25:23

С новинкой!!!

Спасибо, многообещающее начало! Впрочем, другого и не ожидали) Я с вами!!!

avatar
25.05.2019, 19:21:46

С новиночкой Вас!!!! :)
Удачи! И музу обнимашки! :))

avatar
25.05.2019, 18:31:45

С новой историей)))

avatar
25.05.2019, 18:41:40

С новинкой, Анастасия!

Поздравляю с новинкой! Проглотила первую главу и понимаю, что уже с нетерпением жду новой проды! И юмор и подача выше всяких похвал!!!

avatar
25.05.2019, 18:31:21

С новинкой!

С новиночкой! Вдохновения!