Книга. "Подаренная лесом " читать онлайн
Рейтинг:
1932
4551 166654

Текущий рейтинг:
#1543 в Бытовое фэнтези
#4377 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Подаренная лесом "

Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...


295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 13:56:55

У меня скоро встреча с женщиной с плеткой и гаремом почти... да и хлеб отнимать у фанатов книги не буду. Зашла глянуть по хештегам чем автор манит и понять направления....
"Нормальный мужик"... это бляха муха бесценно!! Своровала в библиотеку на будущее. Нормальные мужики - это краснокнижный житель- забираем и прикапываем сокровище в бункере на чёрный день...

avatar
17.03.2019, 00:45:21

Аврора очень примитивная.. что происходит, то и видит! Что мешает-то не нужно.. человек леса, чистая душа без предрассудков и научений! Ей тяжело будет среди людей, что будет с ней я если она останется с ГГ? Он же не может вечно жить в этом домике? Что то мне за нее страшно ( надеюсь все таки это не просто дух леса, а все таки кто то, кто жил раньше среди людей, но забыл

avatar
16.03.2019, 20:33:54

Вот ведь как всё шиворот навыворот получилось! Обычно мужики после секса просто кайфуют и никакими душевными терзаниями не мучаются. А тут Аврора в личном кайфе купается, пока Ден себе порку устраивает моральную)))) Спасибо огромное, Рина, за возможность читать это чудо дальше!

avatar
16.03.2019, 10:50:37

Блиииин, ну вот и что он там ей наговорил?!)))

avatar
13.03.2019, 20:26:42

Да выдержка у пацана! Спасибочки!

avatar
15.03.2019, 13:52:29

Екатерина что то не могу оставить заявку на промокод не пускает, а очень хочется

Я недавно познакомилась с твоим творчеством .Ты невероятна! Создан просто замечательный мир, о нем читаешь не напрягаясь (как во многих книгах) . Персонажи интересны, каждый со своей историей. Я надеюсь твои книги будут ещё выходить печатным вариантом, хотелось бы собрать все.

avatar
15.03.2019, 13:48:01

Поздравляю с подпиской))

avatar
15.03.2019, 03:21:10

О, боженьки! Как же ему выдержать то такую пытку!

avatar
14.03.2019, 22:28:03

Ух ты! Оказывается Аврора смогла увидеть прошлое Дэна? А та него это также работает?
Спасибо за проду)

avatar
14.03.2019, 08:52:13

Ого.. рассыпалась его версия о насилии )) вот тот один случай, когда девственность-это плохо! И что же он теперь надумаете себе? )

avatar
14.03.2019, 21:06:16

Спасибо!
Ну, теперь уж Дэну останавливаться нельзя!!!

Вот это для него неожиданность!

Ну, Рори увидела жизнь Дэна... А Дэн? Как он пережил этот миг?
Спасибо за продочку!)))

avatar
14.03.2019, 10:03:21

Коварная автор! Самое интересно препрятала на потом. Ритуал единения. Зачем он нужен Авроре? Для полного открытия своего дара или еще чего-то? И самый главный вопрос остается открытым - кто такая Аврора? Богиня зори? Спасибо автору!

avatar
14.03.2019, 07:50:01

Ну что ж, самая страшная версия Дэна про сексуальное рабство Рори оказалась несостоятельна, по причине её девственности. Зато парень понял наверняка, что теперь то он точно попал и из нежных, но цепких ручек девушки уже не выбраться. Спасибо за продочку))

avatar
14.03.2019, 06:07:01

А что за единение, что произошло? Загадка, скорее бы узнать)))

avatar
13.03.2019, 23:23:55

Дэн молодец! Старается дердать себя в руках перед такой девушкой как Аврора! Только ничего не выйдет! Провоцируют!
Спасибо за проду)

У подписка... Буду участвовать в её розыгрыше)))
А Дэн по ходу был обречён))) не судьба ему выстоять против Рори! Кстати, мне понравилось как она раньше описала его душу... А ведь в нашем мире множество оболочек с серыми тусклыми шариками......
Спасибо за продочку)))

avatar
13.03.2019, 21:10:01

Спасибо!
Все попытки сопротивления Дэна изначально обречены на неудачу......