Книга. "Подаренная лесом " читать онлайн
Рейтинг:
1932
4550 166650

Текущий рейтинг:
#1547 в Бытовое фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Подаренная лесом "

Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...


295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 12:55:15

Как не крути, а лесная находка Дэниэла конечно же к счастью!!!!
Но вот путь до этого счастья.... ох как не прост будет)))
Одни притирка и умение понимания - много времени отнимут;)) а вот чувства тут им помогут))
Верю что они смогут преодолеть все!!!
Спасибо❤️

Конечно, находка Дэниэла это счастье. А путь к счастью тернист, труден. Если бы все было просто и легко, то счастье так же легко и проморгать.

avatar
31.03.2019, 11:23:31

У Дэниельа зашемило сердце,он это почувствовал,это предвестник счастья!Но добиться счастья будет нелегко, будут большие проблемы(с ней не легко),Как интересно, преодалеть проблемы и прийти к счастью!!!
Интересный сюжет,очень нравиться!

avatar
31.03.2019, 11:19:23

До счастья им дожить надо ))) У них сейчас период притирки и преодоления. Это как с рождением ребенка, счастье то оно счастье, но проблем у родителей ух!, а потом смотришь через пару лет, да и правда счастье.

До счастья еще нужно дожить, притереться, у каждого свои привычки и т.д, а вот проблемы однозначно будут - как у Пушкина: "Жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь , да за пояс не заткнешь"

avatar
31.03.2019, 10:58:02

я думаю бооольшие проблемы со вкусом счастья))))

avatar
31.03.2019, 12:23:45

Счастье конечно.Проблемы в жизни есть всегда,а любовь-это счастье.

Почему мы не верим, даже когда находим свое счастье, почему сомневаемся, почему не боимся его потерять... Ведь Дэниель почувствовал что екнуло сердце, но что должно произойти что бы он уверовал, что Аврора его счастье... Ничего в жизни не бывает случайно, каждая встреча для чего-то нужна. Девушка не смущающаяся своей наготы, как она выжила в лесу... Что за ритуал она торопиться]провести... Я верю, что их ждет счастье!!! Только бы никто не позавидовал.

avatar
31.03.2019, 12:13:19

Конечно с начало придется попотеть и решать проблемы из-за ее способностей. А потом великое счастье))) Спасибо)))
Вдохновения))))

avatar
31.03.2019, 09:18:30

Находка Дэниела точно сулит ему большие проблемы. Вот решит их и будет ему большое счастье.

avatar
31.03.2019, 08:36:33

Конечно счастье! Трудное, со множеством преодолений! Путь к любви всегда тернист. Это влюбленным можно парить в облаках ничего не замечая, но такая любовь обесценивается! Пожелает герою счастья и терпения!!!))))

avatar
31.03.2019, 08:16:49

Находка для него проблемное счастье ну или счастливая проблема.

Думаю, и проблемы и счастье. Не случайно Аврора торопилась провести ритуал, с чём-то это связано. Ничего же неизвестно о девушке, кто она, откуда, как попала в лес, что с ней случилось. Так просто ничего не бывает. Ответить

avatar
31.03.2019, 06:35:16

И то и то. И счастье и большие проблемы. Ведь путь к счастью часто бывает тернистым, иначе оно не ценится.

avatar
31.03.2019, 06:29:09

Проблемное счастье)))

avatar
31.03.2019, 06:20:58

Сначала проблемы, потом счастье)

avatar
31.03.2019, 06:11:28

Вот ещё не известно кому повезло больше)), они разные во многом в поведении, во взглядах, но они дополняют друг друга, через ошибки, непонимание Рори и Даниэль придут к единому и... Будет им Счастье. А путь к счастью, как мы знаем не бывает лёгким. Спасибо большое.

avatar
31.03.2019, 03:30:17

Сначала, конечно будут проблемы. Кто-нибудь обязательно позавидует и Аврору придется спасать. Даниэль нашел в Рори родственную душу. А для любимых преодолеваются все преграды. Если два человека любят друг друга, то будут счастливы несмотря ни на что!!!

avatar
31.03.2019, 02:31:25

Дэниел сам счастливая находка для Авроры! Надеюсь, что и автор грузовик плюшек ему отвесит))) Счастье ему выпало трудное, но симпатиШное и непосредственное на первый взгляд. Но и то, что легко даётся, то мало ценится. Спасибо большое)))

Очень интересный сюжет. Так хочется знать, кто эта прекрасная незнакомка. Такая непосредственная, наивная. Наготы не стесняется. Похоже и сраму не ведает. Где жила до этого? Явно не в лесу. Не выжила бы.