- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Подаренная лесом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720792025_1.jpg
Подаренная лесом
Рина Ских
Ограничение: 18+
В тексте есть:постепенное зарожден..., необычные способност..., неординарные герои
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Бытовое фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Подаренная лесом "
Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак не крути, а лесная находка Дэниэла конечно же к счастью!!!!
Но вот путь до этого счастья.... ох как не прост будет)))
Одни притирка и умение понимания - много времени отнимут;)) а вот чувства тут им помогут))
Верю что они смогут преодолеть все!!!
Спасибо❤️
Конечно, находка Дэниэла это счастье. А путь к счастью тернист, труден. Если бы все было просто и легко, то счастье так же легко и проморгать.
У Дэниельа зашемило сердце,он это почувствовал,это предвестник счастья!Но добиться счастья будет нелегко, будут большие проблемы(с ней не легко),Как интересно, преодалеть проблемы и прийти к счастью!!!
Интересный сюжет,очень нравиться!
До счастья им дожить надо ))) У них сейчас период притирки и преодоления. Это как с рождением ребенка, счастье то оно счастье, но проблем у родителей ух!, а потом смотришь через пару лет, да и правда счастье.
До счастья еще нужно дожить, притереться, у каждого свои привычки и т.д, а вот проблемы однозначно будут - как у Пушкина: "Жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь , да за пояс не заткнешь"
я думаю бооольшие проблемы со вкусом счастья))))
Счастье конечно.Проблемы в жизни есть всегда,а любовь-это счастье.
Почему мы не верим, даже когда находим свое счастье, почему сомневаемся, почему не боимся его потерять... Ведь Дэниель почувствовал что екнуло сердце, но что должно произойти что бы он уверовал, что Аврора его счастье... Ничего в жизни не бывает случайно, каждая встреча для чего-то нужна. Девушка не смущающаяся своей наготы, как она выжила в лесу... Что за ритуал она торопиться]провести... Я верю, что их ждет счастье!!! Только бы никто не позавидовал.
Конечно с начало придется попотеть и решать проблемы из-за ее способностей. А потом великое счастье))) Спасибо)))
Вдохновения))))
Находка Дэниела точно сулит ему большие проблемы. Вот решит их и будет ему большое счастье.
Конечно счастье! Трудное, со множеством преодолений! Путь к любви всегда тернист. Это влюбленным можно парить в облаках ничего не замечая, но такая любовь обесценивается! Пожелает герою счастья и терпения!!!))))
Находка для него проблемное счастье ну или счастливая проблема.
Думаю, и проблемы и счастье. Не случайно Аврора торопилась провести ритуал, с чём-то это связано. Ничего же неизвестно о девушке, кто она, откуда, как попала в лес, что с ней случилось. Так просто ничего не бывает. Ответить
И то и то. И счастье и большие проблемы. Ведь путь к счастью часто бывает тернистым, иначе оно не ценится.
Проблемное счастье)))
Сначала проблемы, потом счастье)
Вот ещё не известно кому повезло больше)), они разные во многом в поведении, во взглядах, но они дополняют друг друга, через ошибки, непонимание Рори и Даниэль придут к единому и... Будет им Счастье. А путь к счастью, как мы знаем не бывает лёгким. Спасибо большое.
Сначала, конечно будут проблемы. Кто-нибудь обязательно позавидует и Аврору придется спасать. Даниэль нашел в Рори родственную душу. А для любимых преодолеваются все преграды. Если два человека любят друг друга, то будут счастливы несмотря ни на что!!!
Дэниел сам счастливая находка для Авроры! Надеюсь, что и автор грузовик плюшек ему отвесит))) Счастье ему выпало трудное, но симпатиШное и непосредственное на первый взгляд. Но и то, что легко даётся, то мало ценится. Спасибо большое)))
Очень интересный сюжет. Так хочется знать, кто эта прекрасная незнакомка. Такая непосредственная, наивная. Наготы не стесняется. Похоже и сраму не ведает. Где жила до этого? Явно не в лесу. Не выжила бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена