- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Подаренная лесом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720792025_1.jpg
Подаренная лесом
Рина Ских
Ограничение: 18+
В тексте есть:постепенное зарожден..., необычные способност..., неординарные герои
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Бытовое фэнтези
#4081 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Подаренная лесом "
Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогла Аврора распечатать его дар? Эх, хорошо его подставили, но целительский дар нафига запечатывать? Это же очень полезный дар
А ведь Аврора наверняка могла и распечатать уже дар Дэна... Может пока не понял этого? Спасибо за продочку))
Обрывки воспоминаний только множут вопросов о том кто она такая! С ней такое не первый раз ?
Спасибо за проду)
Грамотно уходит от ответов на вопросы Дэна... Но когда-то придется отвечать, лишь бы не было слишком поздно. Спасибо за продочку))
От любопыства людей некуда не деться!Только и будут приходить !
Это бабочка водит его в шок! Что неудивительно ! Дважды уже припорхала
Спасибо за проду)
А я,отвечу на вопрос известной поговоркой: "Не было бы счастья,да несчастье помогло!" ;-)))))
От любопытных жителей они всё равно бы не спрятались. Но время тихого счастья явно закончилось... Теперь людская молва разнесет вести про Аврору по разным далям и весям. Спасибо большое))
Все страньше и страньше...ох эта бабочка!)))
Находка Даниэля в лесу - это к счастью, но есть одно но, ничего не даётся просто так, надо суметь это удержать.
Находка Дэниела в лесу сулит ему счастье! Любовь Рори и Дэниела это счастье, но оно всегда идет через разные испытания к пониманию друг друга и счастья с любовью!
Думаю эта находка его награда за что-то, о чем мы еще не знаем. Ведь лес не благодарит так периодически всех хороших местных жителей, хотя они в него верят. Это счастье для Дэниела, но счастье полученное вот так на блюдечке не так будет цениться, как счастье пронесенное сквозь проблемы.
Ответ: эта встеча сулит много забавных недоразумений, проблемы с легализацией Авроры в социуме, борьбу со злоумышленниками и, в итоге, бесеонечное счастье нашим героям.
Находка Дэниэля в лесу это к счастью. Но конечно будут проблемы.
Но нужно жить ради этого счастья стремится не откладывать на будущее, а достичь в настоящем. Но это труд если они будут любить друг друга, то справятся.
Верю, что находка Даниэля это к счастью. Другой вопрос, что когда судьба что-то дает просто так, то это не ценится. Поэтому и все возможные проблемы с адаптацией и непониманием рассматриваю как необходимые испытания, что бы в будущем ценить, то что появилось так неожиданно.
Хочется счастья))) и чуть-чуть небольших трудностей, а не проблем
Ответ. Находка для Дэниеля и счастье и большая проблема. Непосредственное, детское, поведение и сформировавшееся "взрослое" тело - взрывоопасное, крышесносительное сочетание для Дэниеля. Терпения для него и большого счастья!
Не помнящая даже себя, находка Даниэля непременно к счастью. Она считает его своим избранником, да и она в юноше вызывает положительные эмоции. Конечно, будут трудности, непонимание, но в жизни нужно верить в лучшее - и оно сбудется!
Смотрела буктрейлер))) Счастье, за которое придется побороться и победить. Без этого не было бы сказки, где как всегда есть сказочная ложь, да в ней намек - добрым молодцам *и девицам* урок))) Ответить
Спасибо!
Я считаю, его находка - большие проблемы.
Даже не представляю, найти в лесу взрослую Маугли, принести домой и что потом с ней делать, как адаптировать?! =(
А счастье они должны построить сами =)
Да счастье, конечно, сначала вот такое не уверенное, наполненное сомнениями и непониманием друг друга до конца, потом проблемным (Да, я смотрела буктейлер и даже представляю, какого плана проблемы его ждут), а в конце, я рассчитываю дочитаться до самого-самого счастья. Вот кто-кто, а этот герой его заслуживает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена