Книга. "Подаренная лесом " читать онлайн
Рейтинг:
1932
4551 166633

Текущий рейтинг:
#1492 в Бытовое фэнтези
#4081 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Подаренная лесом "

Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...


295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 07:54:16

Могла Аврора распечатать его дар? Эх, хорошо его подставили, но целительский дар нафига запечатывать? Это же очень полезный дар

avatar
11.04.2019, 11:14:20

А ведь Аврора наверняка могла и распечатать уже дар Дэна... Может пока не понял этого? Спасибо за продочку))

avatar
10.04.2019, 18:53:38

Обрывки воспоминаний только множут вопросов о том кто она такая! С ней такое не первый раз ?
Спасибо за проду)

avatar
05.04.2019, 19:22:08

Грамотно уходит от ответов на вопросы Дэна... Но когда-то придется отвечать, лишь бы не было слишком поздно. Спасибо за продочку))

avatar
03.04.2019, 19:30:38

От любопыства людей некуда не деться!Только и будут приходить !
Это бабочка водит его в шок! Что неудивительно ! Дважды уже припорхала
Спасибо за проду)

avatar
02.04.2019, 17:20:37

А я,отвечу на вопрос известной поговоркой: "Не было бы счастья,да несчастье помогло!" ;-)))))

avatar
02.04.2019, 12:10:28

От любопытных жителей они всё равно бы не спрятались. Но время тихого счастья явно закончилось... Теперь людская молва разнесет вести про Аврору по разным далям и весям. Спасибо большое))

avatar
02.04.2019, 10:59:44

Все страньше и страньше...ох эта бабочка!)))

avatar
02.04.2019, 08:08:32

Находка Даниэля в лесу - это к счастью, но есть одно но, ничего не даётся просто так, надо суметь это удержать.

avatar
01.04.2019, 11:14:05

Находка Дэниела в лесу сулит ему счастье! Любовь Рори и Дэниела это счастье, но оно всегда идет через разные испытания к пониманию друг друга и счастья с любовью!

Думаю эта находка его награда за что-то, о чем мы еще не знаем. Ведь лес не благодарит так периодически всех хороших местных жителей, хотя они в него верят. Это счастье для Дэниела, но счастье полученное вот так на блюдечке не так будет цениться, как счастье пронесенное сквозь проблемы.

avatar
31.03.2019, 22:26:58

Ответ: эта встеча сулит много забавных недоразумений, проблемы с легализацией Авроры в социуме, борьбу со злоумышленниками и, в итоге, бесеонечное счастье нашим героям.

avatar
31.03.2019, 21:28:22

Находка Дэниэля в лесу это к счастью. Но конечно будут проблемы.
Но нужно жить ради этого счастья стремится не откладывать на будущее, а достичь в настоящем. Но это труд если они будут любить друг друга, то справятся.

Верю, что находка Даниэля это к счастью. Другой вопрос, что когда судьба что-то дает просто так, то это не ценится. Поэтому и все возможные проблемы с адаптацией и непониманием рассматриваю как необходимые испытания, что бы в будущем ценить, то что появилось так неожиданно.

avatar
31.03.2019, 18:56:03

Хочется счастья))) и чуть-чуть небольших трудностей, а не проблем

avatar
31.03.2019, 18:34:23

Ответ. Находка для Дэниеля и счастье и большая проблема. Непосредственное, детское, поведение и сформировавшееся "взрослое" тело - взрывоопасное, крышесносительное сочетание для Дэниеля. Терпения для него и большого счастья!

avatar
31.03.2019, 16:01:04

Не помнящая даже себя, находка Даниэля непременно к счастью. Она считает его своим избранником, да и она в юноше вызывает положительные эмоции. Конечно, будут трудности, непонимание, но в жизни нужно верить в лучшее - и оно сбудется!

avatar
31.03.2019, 13:39:00

Смотрела буктрейлер))) Счастье, за которое придется побороться и победить. Без этого не было бы сказки, где как всегда есть сказочная ложь, да в ней намек - добрым молодцам *и девицам* урок))) Ответить

Спасибо!
Я считаю, его находка - большие проблемы.
Даже не представляю, найти в лесу взрослую Маугли, принести домой и что потом с ней делать, как адаптировать?! =(
А счастье они должны построить сами =)

avatar
31.03.2019, 08:31:20

Да счастье, конечно, сначала вот такое не уверенное, наполненное сомнениями и непониманием друг друга до конца, потом проблемным (Да, я смотрела буктейлер и даже представляю, какого плана проблемы его ждут), а в конце, я рассчитываю дочитаться до самого-самого счастья. Вот кто-кто, а этот герой его заслуживает.