- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Подаренная лесом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720792025_1.jpg
Подаренная лесом
Рина Ских
Ограничение: 18+
В тексте есть:постепенное зарожден..., необычные способност..., неординарные герои
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Бытовое фэнтези
#2421 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Подаренная лесом "
Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка! Спасибо огромное! Легкого пера Вам! ))
Спасибо за такую чудесную, добрую, волшебную сказку, наполненную искренними чувствами и запахами, шорохами и шепотами дивного и волшебного леса!!! Почему-то вспомнилась наша Снегурочка, но вот только у вас она выбрала правильно - Леля и годы счастья, а все мизгири получили по заслугами!!!!!!!!!
Рина, и еще, если можно, вопрос: что такое за волшебство произошло с этой книгой - я ее купила в августе, а читать собралась только сейчас. Вхожу - а она внезапно и без объявлений оказалась бесплатной! Это насовсем и как же быть с тем, что мы-то ее покупали, а сейчас ее все читают свободно? Обидно-досадно... Сложив_лапки_домиком_и_состорив_глазки_а ля шреков котик, оченно прошу - а можно как-то чем-то компенсировать, например, промиком на еще не читанное? Плиззззз
Книга очень понравилось. Успехов вам в написании книг.
Спасибо, книга очень понравилась!! Написана красиво, от лица обоих персонажей (как раз как я люблю). Сюжет особо незамысловат, но как красиво он прописан! Конец феерический! И как же хорошо, что всё хорошо закончилось! И очень понравились чувства между Дениалом и Авророй - так красиво:)))) Кот, бабочка и паук - классные!
Большое спасибо, Рина!
[email protected] можно 3 часть наследницы?
[email protected] можно 3 часть наследницы?
отправьте книгу "Сбрасываем маски господа", пожалуйста на адрес [email protected]
Благодарю за книгу. Странное чувство по окончании. Я, несомненно, рада, что все закончилось не так печально. Но теперь Дэниелу придётся скрывать жену? А когда появится ребёнок? Я так поняла, в деревне никто не знает о том, что Аврора осталась жива. Короче, мыслей уйма, ответов нет)
Спасибо за любовь.
И правда милая и романтичная сказка) спасибо!
Спасибо огромное! Замечательная история!
Сказка волшебная, невероятная, восхительная!
Наблюдала счастье этих двоих затаив дыхание с восторгом и умилением. Искренняя радость Авроры от вроде бы простых вещей и природных явлений, забота и любовь Дэна к "подарочку", благородство не по рождению, а по духу- чистая душа. Гармоничная пара, которая стремилась сохранить свой уют! И похожесть способностей лишь делает их ближе и обьединяет, даже сказала бы они вросли в друг друга пустили корни и стали одной душой на двоих!
Я в восторге от главных героев и истории в целом.
Есть и нотки грусти, печали, сомнений, немного крови и жестокости, дыхания смерти что рядом прошла в истории, что лишь оттеняет душевно-трепетные отношения главных героев.
Огромное спасибо за волшебство отношений и ХЭ.
Спасибо за счастливую сказку!!!
Огромное спасибо за добрую сказку! Сколько бы ни было человеку лет, а всегда тянет именно к таким история, где добро обязательно победит зло.
Успехов в творчестве)
Добрый день. Сегодня об" явлееа скидка на это произведение, а при покупке ее нет?
Книга оставила двоякое впечатление. Написано хорошо, грамотно, много красивых описаний места людей и всего всего.
Сюжет не банальный, история интересная.
Но в целом книга показалась слишком затянутой. Мало какого-то "экшена" что-ли.
Большое автору Спасибо за работу!
Спасибо за сказку и чудо
Спасибо!!!Необычный сюжет...Прочла с большим удовольствием и очень рада,что все так замечательно закончилось!
Спасибо. Милая, добрая сказка.
Спасибо! Прекрасная сказка! Добрая, нежная, чистая... Очень понравилась книга. И обложка чудесная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена