- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Подаренная лесом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720792025_1.jpg
Подаренная лесом
Рина Ских
Ограничение: 18+
В тексте есть:постепенное зарожден..., необычные способност..., неординарные герои
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1208 в Бытовое фэнтези
#2940 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Подаренная лесом "
Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...
Другие книги автора
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень душевно, теплая, милая сердцу сказка!
Спасибо за такую теплую сказку!!!!
Спасибо за интересную книгу. История очень понравилась, особенно конец. Ведь не нужно сложив руки ждать то, что предрешено, нужно пытаться что-нибудь делать - даже чудо должен кто-то сделать.
Какая прекрасная сказка!
Какая чудесная волшебная сказка!
С эпилогом вы знатно нас развели))) И я же поверила!
Спасибо вам!
Спасибо! Книга просто замечательная не похожая ни на какую другую! Добрая, чувственная сказка с правильным концом и запоминающимися героями. Питомцы, так это отдельная тема, особенно реакция на исчезновение бабочки:)) Совсем не хочеься так бымтро расставаться с героями. Стало очень интересно кто у них родился и перенял ли дар папы или что-то от мамы. Большое спасибо за доставленое удовольствие!
Спасибо! начала читать, еще в самом начале. Очень точно передано ощущение осени, с одного абзаца погрузилась в книгу, казалось что даже запах пригрвшейся на солнышке опавшей листвы почувствовала. Ребята приглянулись друг другу. интересно кто она и почему выбрала именно его. Пошла искать ответы на свои вопросы в книге)))
Аа!! Это так мило!!! Я все ломала голову как же он защитит самую лакомую кельриану..а никак )) просто надо "спойлер!!!" ))) Спасибо за книгу, очень уютно, нежно, даже почти снег полюбила..а это ой как много!!!! Красивая сказка о любви
Спасибо за отличную книгу!!! Побежала читать!
Спасибо большое за такую необычную историю! Рада что для героев в конце был ХЭ а то начало эпилога пугало
Молодец Дэн все таки успел ,сохранил свое счастье
Аврора теперь еще в больше степени человек это радует теперь ведь их ждет счастливая человеческая жизнь
Вдохновенье и легко пера!
за такую подставу в конце, мне хазотелось пошвырять чтото в сторону автора, пока пар не спуститься... мало того что рыдала перед добавкой, так еще и.... ууууу....
Здраствуйте , а что значит ознакомительный фрагмент ? Книга не закончена ?
Нда, закрутил коварный автор)) Ну хорошо все то, что хорошо заканчивается, очень рада за эту милую парочку!)) Спасибо)
Крайне необычная история. Финал скорее на откуп фантазии читателя, чем автора. Тем не менее, спасибо, Рина, за эту интересную сказку!
Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за такую милую и интересную книгу!
Ура-Ура!!! Поздравляю с завершением!!!! Неожиданная и милая концовка вышла, хотя после прочтения последней главы надежда на хэппи-энд стала таять))))
Энергия уйдет..., а тело человеческое может и останется? А? Была энергией, станет девушкой, семья, дети... Ну а? Или может он теперь поделится энергией с ней и ей хватит сил остаться и вечная жизнь вместе? А?
А голодные крысы - это слегка из другого жанра, совсем хоррор, брррр. Вот и понимаю, что в данном конкретном случае пугнуть и прогнать совсем не вариант, только радикальные меры, но крысы....
Вот можешь, когда захочешь. Эх.. Т_Т
Жадным магам воздалось по заслугам! Но какой ценой!? Очень пронзительная и переживательная прода получилась. Спасибо, Рина))))
тт_тт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена