Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30562 3330218

Текущий рейтинг:
#1442 в Любовное фэнтези
#502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 09:27:10

Тут надо железное терпение. На самом деле так и хочется стукнуть)
Тапки принимаете? "насыпь еду" может лучше наложи(положи), а то уж совсем как-то...

avatar
22.01.2018, 11:34:50

спасибо большое.интересная история.
я бы с удовольствием сделала бы репост,но почемуто на 18 + книги никогда не получается.

avatar
22.01.2018, 12:04:14

Мне безумно нравится Адриана, как она ведет себя, каким человеком стремится быть, даже представить трудно, чтобы делала на ее месте, ведь это сложно, разобраться в себе и тех людях, за которых теперь в ответе, не обидеть их но и не стать слабой в их глазах

avatar
22.01.2018, 11:06:10

Спасибо за интересную историю,жду продолжения )))))))))))))))

Спасибо большое за продочку!Мужчинам будет очень трудно и непросто поменять свои взгляды на жизнь!Имея за плечами такой негативный опыт!Но и она тоже весьма далека от их бывших хозяев!

Спасибо! Да, лучше сразу поговорить как следует.. дойдёт ли? Конечно трудно будет.

Ужжас! слова им лишнего не скажи, голос не повысь, даже по собственному дому не ходи - все будет принято и истолковано не правильно! спрашивается, кто здесь раб? =) Спасибо! с нетерпением жду среды =)

avatar
22.01.2018, 05:30:27

Спасибо

avatar
22.01.2018, 04:46:20

Все пока нравится!

avatar
22.01.2018, 04:10:55

Спасибо! Тяжело им придется! И она не привыкла к рабам и им уже долго не везло с хозяевами.

avatar
22.01.2018, 03:52:49

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 03:39:17

Мне понравилось.Спасибо автору

avatar
22.01.2018, 01:30:46

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 00:53:57

Очень-очень интересно!!!! Спасибо!!!!

avatar
22.01.2018, 01:21:17

Уже думала идти спать) сяп за проду

avatar
20.01.2018, 00:04:16

Уухх) кто же вызвется ей массаж сделать? Вдохновения