- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1442 в Любовное фэнтези
#502 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему же так мало((( хнык-хнык. Прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду пн.))
Найс
Очень понравилось. Жду продолжения. Вам большого вдохновения.
О, целых две главы! Вот это я отвлеклась! Тут, на досуге, решила ознакомиться с другими вашими произведениями. Вобще-то тема немного не моя. Как-то больше выбираю истории про попаданок с бонусами. Типа, кто больше попал - наши дамы, или мир, куда их занесло, вместе со всем его населением. Не люблю, когда девушек обижают по гендерному признаку. Но вот вашу "Наследницу" прочитала всю. Все, что было выложено на данный момент. Гм, да! Села перед сном почитать немного. Ага, так, до пяти утра! Муж на работу отправился без тормозка, дети школу проспали, а борщ сварился без картошки-досыпала на кухне. Теперь сюда добралась. А парни с фантазией! Этож надо додуматься - мебель тягать! Дурнай голове поломанные руки и больные спины не помеха! Старались то как! А тут такой облом. Риночка, спасибо за замечательную проду!
Спасибо огромное, очень нравиться, только начала читать, и все главы прочла на одном дыхании !!!! С нетерпением, жду продолжения
Спасибо!
Спасибо за продочку!А мужчинки что -слепые и не видят -что Адриане плохо?
Хотели выпендриться и не получилось)))) так им вредным и надо... А вот за Адриану тревожно...
Как же мне нравится книга! Предложили бы помощь... массаж головы бы успокоил боль. Или снизил. А они провоцируют. Проверяют.... Балбесы. Но может теперь одумаются?
Спасибо!!! Может массаж еще сделают:)
Ура! Утро, а прода уже здесь)))) спасибо большое!! Проверка началась..благо пока начали с мебели, я боялась они начнут с чего посерьезней)))
Спасибо.
Спасибо большое за продку.
Мндааа, у мальчиков шок,... они к такому даже не готовились и не ждали пофигической реакции. Трудно искоренить то что вдалбливалось годами....
Спасибо
Спасибо за проду,хорошо что они пробрались в квартире,они наверно очень устали.
Надеюсь они ее слова правильно поймут,и не .будут ей мешать отдыхать:)
(Тоже сегодня устала,но как решила поспать все время мешали(в общаге живу) в итоге я не отдохнула,но настроение испорчено.Так ещё и на встречу скоро собираться*крик души*
Не вовремя они начали проверку
Видимо они не привыкли, что хозяин может уставать на работе.
Обломитесь, мужики! У нас голова болит!
Спасибо. Мигрень. И голодная... Капец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена