Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30558 3330109

Текущий рейтинг:
#1438 в Любовное фэнтези
#500 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 05:09:59

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 04:20:14

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 02:57:59

спасибо!опять проверку устроили...

avatar
19.01.2018, 02:53:14

Спасибо за проду!

Спасибо. " Не было у бабы забот- купила баба козу." А тут не козу а трех ... Вот вместо того, чтоб помочь с головной болью добытчице после рабочего дня , они ее тут " грузят".

avatar
19.01.2018, 02:25:05

Ну что неужели и в этом найдут подвох?Спасибо

Похоже, с Диланом будет как раз проще всего-он ещё не так долго пробыл в рабах и не успел потерять надежду.

avatar
18.01.2018, 23:45:18

Интересная история. Рассказы мужчин читала с содроганием. Все-таки тяжело современному человеку воспринимать тему рабства, издевательства и насилия. Но все же интересно, как будут развиваться события.

avatar
18.01.2018, 21:57:14

А прода выйдет уже сегодня ночью,или следует ждать завтрашнего дня?
Так сказать,утром вечером мудренее?)

avatar
18.01.2018, 04:25:56

Спасибо за проду!!! Становится все интереснее, мне и самой интересно, насколько хватит терпение нашей героине:)

avatar
17.01.2018, 21:10:47

Я же говорила что у этого полукровки даже тараканы в голове между собой не дружат, что уж говорить про понимание окружающих. Меня он уже бесит немного своими постоянными подозрениями, но это делает книгу только интереснее. Спасибо автор за проду)

Спасибо большое! Мы очень ценим регулярные продолжения. Но отдыхать автору тоже надо. Потерпим.

Спасибо. История очень интересная.

avatar
17.01.2018, 18:11:23

Большое спасибо , отрываться не хочется, с нетерпением жду продолжение!))

avatar
17.01.2018, 20:12:45

Я могу понять Тая и Алана-понадеяться на лучшее и спустя время разочароваться. Страшно. Это может окончательно сломать психику. Поэтому агрессия Тая защитная реакция. Уж очень многое пришлось пережить. Будет интересно наблюдать через что им придется пройти ради взаимного доверия. Ведь хозяйка тоже имеет моральную травму. Спасибо, Рина, за продолжение!!

avatar
17.01.2018, 20:18:18

спасибо!

avatar
17.01.2018, 18:58:00

Спасибо за проду, но вот нестыковочка, эльф смотрел в потолок, он на больной спине лежал?

avatar
17.01.2018, 19:13:30

Рина, я не поняла, что ты ещё добавила) - показывает плюсом 33 знака))
Спасибо за проду, многое , что объясняет

avatar
17.01.2018, 18:09:33

Мда.. теперь точно жалко Адриану)) профессиональные провокаторы вышли на тропу войны