Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30558 3330094

Текущий рейтинг:
#1585 в Любовное фэнтези
#565 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 16:42:52

Спасибо за продолжение :) На счёт "не логично", почему рабы не могут "взбрыкнуть" (ну, там бунт какой или ещё чего ) им ошейник давит в таком случае или подписывая договор на рабство, что то с магией накручено? (Или я что то пропустила? Перечитаю)

avatar
17.01.2018, 19:22:22

Спасибо большое

Уважаемый автор ! Книга отличная. , читаю с большим удовольствием. Сюжет просто класс. Очень жду продолжение. Спасибо большое.....

Спасибо!Читается просто взахлеб!Ждем ещеее....!

avatar
17.01.2018, 17:53:05

Спасибо большое за внеочередную проду))) мне становится даже жаль Адриану, большие мальчики решили потрепать ей нервы))) надеюсь, они смогут договориться, а Адриана сможет им доказать, что не все люди( хозяева) одинаковы

avatar
17.01.2018, 17:40:26

СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ

avatar
17.01.2018, 17:28:31

Спасибо большое за продолжение, да очень нравится, нашла вас вчера и пока не дочитала всё что было так и не уснула, в итоге легла часа в 4 утра

avatar
17.01.2018, 16:13:09

Спасибо!

avatar
17.01.2018, 15:54:57

Блин... Тайлер как воду-то мутит! Болван!

Спасибо! Если придумают, как довести Адриану до ручки, с целью проверки, то мне страшно уже. три мужика в доме... Не хватало ещё ей их бояться....

avatar
17.01.2018, 10:28:13

Ну что ж такое! Как только нахожу книгу,которая нравится ОЧЕНЬ ,оказывается,что выложен только небольшой кусманчик

Ура! Наконец-то добралась прочитать 12 главу! Сюжет все больше интригует. Да уж, не
просто будет Адрианне завоевать доверие. Вон как Тайлер вскинулся! Уже успел надумать кошмариков и обвинить бедняжку во всех грехах. А ей и не вдомек, какие мысли в голове у ее подопечных бродят на счет хозяйки. Вроде же все доходчиво разьяснила. Только, если смотреть трезво на ситуацию, парней как раз, таки, можно понять. Власть и вседозволенность имеют свойство очень отрицательно сказываться на людях. Адрианна другая, но им-то это не известно. Ее доброе отношение будут воспринимать в штыки. И на прочность проверять будут обязательно, и нервов попортят массу. Надеюсь только, что героине хватит сил остаться собой и не превратиться в настоящую "госпожу". Вот это было бы очень печально. Доверие не возникает по желанию, помочь может только время, терпение и понимание. Рина, спасибо за проду, а вам вдохновения!

Когда поняла, что кнопочки "следующая часть" нету, и история обрывается потому что не закончена, на всю квартиру орала: "Нееееееееет". Это великолепно. Жду с нетерпением проду!!!!!!!!

avatar
16.01.2018, 18:49:09

Спасибо! Начало понравилось! Я не садистка, но надеюсь уж совсем добренькой она не будет, хотябы по тому, что парни к такому явно не привыкли и скорее испугаются и начнут проверять ее на прочность, чем поблагодарят за такое. Определенно буду читать, если все понравится в течение следующих 2-3 глав обязательно и лайкну и репостну, будет обидно если все сольется. Вообще люблю тему рабства и доминирования. Тут у девушки явно все присутсвует. Конечно против их освобождения я не выступаю, все по воле автора, но надеюсь что они все же останутся после него с ней. Как там говорилось, полурабский договор? Я к тому что ХЭ хочется:)) все же не думаю что быть рядом с ней рабами или полурабами будет им напряжно. А свободным работать надо, хотя если найдут что, почему бы и нет

avatar
16.01.2018, 19:14:18

Спасибо большое, прекрасная книга. Очень необычное развитие сюжета и у меня почему то ассоциируется с Альеной но наоборот. Там она была рабыней в гареме, а здесь у главной героини рабы-мужчины и то же целый гарем!

с удовольствием прочитала.сюжет интригует.хотелось бы в будущем чтобы адриана занялась законом об отмене рабства.

avatar
16.01.2018, 18:34:18

Адриана забыла про спальное место для мелкого-он же долговязый подросток
типа кинуть фразу - "Найдите на чердаке матрас и раскладушку для мелкого!!!" и унестись на работу

avatar
16.01.2018, 13:54:12

Очень классно! Книга зацепила! У меня много в библиотеке книг, которые в процессе написания, но только продолжение этой книги я жду с нетерпением! Необычный сюжет, подобного я еще не читала) Автору спасибо за труд)