- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Любовное фэнтези
#565 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение :) На счёт "не логично", почему рабы не могут "взбрыкнуть" (ну, там бунт какой или ещё чего ) им ошейник давит в таком случае или подписывая договор на рабство, что то с магией накручено? (Или я что то пропустила? Перечитаю)
Спасибо большое
Уважаемый автор ! Книга отличная. , читаю с большим удовольствием. Сюжет просто класс. Очень жду продолжение. Спасибо большое.....
Спасибо!Читается просто взахлеб!Ждем ещеее....!
Спасибо большое за внеочередную проду))) мне становится даже жаль Адриану, большие мальчики решили потрепать ей нервы))) надеюсь, они смогут договориться, а Адриана сможет им доказать, что не все люди( хозяева) одинаковы
СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ
Спасибо большое за продолжение, да очень нравится, нашла вас вчера и пока не дочитала всё что было так и не уснула, в итоге легла часа в 4 утра
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Блин... Тайлер как воду-то мутит! Болван!
Спасибо! Если придумают, как довести Адриану до ручки, с целью проверки, то мне страшно уже. три мужика в доме... Не хватало ещё ей их бояться....
Ну что ж такое! Как только нахожу книгу,которая нравится ОЧЕНЬ ,оказывается,что выложен только небольшой кусманчик
Ура! Наконец-то добралась прочитать 12 главу! Сюжет все больше интригует. Да уж, не
просто будет Адрианне завоевать доверие. Вон как Тайлер вскинулся! Уже успел надумать кошмариков и обвинить бедняжку во всех грехах. А ей и не вдомек, какие мысли в голове у ее подопечных бродят на счет хозяйки. Вроде же все доходчиво разьяснила. Только, если смотреть трезво на ситуацию, парней как раз, таки, можно понять. Власть и вседозволенность имеют свойство очень отрицательно сказываться на людях. Адрианна другая, но им-то это не известно. Ее доброе отношение будут воспринимать в штыки. И на прочность проверять будут обязательно, и нервов попортят массу. Надеюсь только, что героине хватит сил остаться собой и не превратиться в настоящую "госпожу". Вот это было бы очень печально. Доверие не возникает по желанию, помочь может только время, терпение и понимание. Рина, спасибо за проду, а вам вдохновения!
Когда поняла, что кнопочки "следующая часть" нету, и история обрывается потому что не закончена, на всю квартиру орала: "Нееееееееет". Это великолепно. Жду с нетерпением проду!!!!!!!!
Спасибо! Начало понравилось! Я не садистка, но надеюсь уж совсем добренькой она не будет, хотябы по тому, что парни к такому явно не привыкли и скорее испугаются и начнут проверять ее на прочность, чем поблагодарят за такое. Определенно буду читать, если все понравится в течение следующих 2-3 глав обязательно и лайкну и репостну, будет обидно если все сольется. Вообще люблю тему рабства и доминирования. Тут у девушки явно все присутсвует. Конечно против их освобождения я не выступаю, все по воле автора, но надеюсь что они все же останутся после него с ней. Как там говорилось, полурабский договор? Я к тому что ХЭ хочется:)) все же не думаю что быть рядом с ней рабами или полурабами будет им напряжно. А свободным работать надо, хотя если найдут что, почему бы и нет
Спасибо большое, прекрасная книга. Очень необычное развитие сюжета и у меня почему то ассоциируется с Альеной но наоборот. Там она была рабыней в гареме, а здесь у главной героини рабы-мужчины и то же целый гарем!
с удовольствием прочитала.сюжет интригует.хотелось бы в будущем чтобы адриана занялась законом об отмене рабства.
Адриана забыла про спальное место для мелкого-он же долговязый подросток
типа кинуть фразу - "Найдите на чердаке матрас и раскладушку для мелкого!!!" и унестись на работу
Очень классно! Книга зацепила! У меня много в библиотеке книг, которые в процессе написания, но только продолжение этой книги я жду с нетерпением! Необычный сюжет, подобного я еще не читала) Автору спасибо за труд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена