- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Любовное фэнтези
#565 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Дилан попробовал все узнать
Спасибо, за ваш, труд!!! Очень жду продолжения!))
Спасибо.
Солнышки мои любимые, только закончился рабочий день, устала безумно. Продолжение обещала на выходных, от своих слов не отказываюсь, но сейчас мне просто нужно отдохнуть пару часов. Ночью напишу еще.
Рина, спасибо за новую проду! Вы опять на высоте, впрочем, как и всегда. Только настроеньице мне тут кое-кто, всеже, подпортил. Сижу и капаю ядом. Вот если не выскажусь, разорвет как хомячка. Ознакомилась с другими коментами и одному мпрям умилилась! Нашлась же иницеативная личность в автора тапками кидаться. Тоже мне, поборница манер - не корректно, видите-ли, даже упоминать за награды! Нет, я согластна - каждый имеет право на свое мнение. Ага, ну и имей его тихонечко - дома, блин, за тумбочкой! Не хочется - не читай, не комментируй и награды - это дело сугубо добровольное. Раз наградили - значит, сами так решили, так как нравится и книга и ее автор. И воообще, писатели -люди тварческие, с тонкой душевной организацией и имеют право на любые свои причуды. Хоть крокодилов разводить, хоть награды коллекционировать! Так что, нечего тут!
Вчера ночью,вы скинули мне свой старый аккаунт,посмотрев работы с хэштегом "попаданка" поняла что книги "не мои" т.к не люблю данный жанр,от слова совсем,полностью расстроившись (ведь я не смогу сократить время ожидания к вашей новой работе "подари мне крылья")я уже хотела закрыть ваш аккаунт и поискать что нибудь ещё(а почему бы и нет?:D)
Но тут я обратила внимание,на вашу книгу "Дафна",и понеслось....читала вашу книгу до 4:30 и только потом вспомнила про вашу книгу которую так ждала,прочитала эту главу и легла спать(наконец-то!)
Шикарная книга,все понравилось вот сейчас закончила читать всю вашу книгу и пишу вам отзыв.Спасибо большое,все было вкусно!
А теперь вернусь сюда,откуда все начилась!:)
Шикарная глава,бедный мальчик он наверно в шоке!Охх,какая она щедрая,свою подушку отдала (это дорогого стоило)надеюсь мальчики ее отблагодарят и накормят вкусным завтраком!И ей уже нужно подумать где достать кровати и вещи,не будут же они в халатах ходить;)
Жду новую главу с нетерпением,спасибо.
очень понравилось начало истории))
с нетерпением жду продолжения!
спасибо)
Спасибо1
Спасибо!
Так и думала,что Адриана Дилана либо по лбу щелкнет, либо по попе шлепнет, как ребенка =) но по попе - жест в данном случае не однозначный....не уместный
Зацепил сюжет,автору спасибо огромное.
Рада продолжению, но всегда хочется больше текста, чтобы читать и читать)))
Эх, ну почему продочки такие маленькие?))) так хочется прочесть по больше...
Как хорошо она с ним поговорила)
Как бы ей в душе компанию не составили))
Лариса Ковалева, Мария Горбачева и Анастасия, спасибо большое за награды))) очень приятно))) у меня сразу улыбка до ушей)) сегодня еще главу напишу))
Спасибо бльшое мне очень нравится-что я читаю!
Спасибо!!!
Спасибо. Так, про душ сказала, думаю кто нибудь припрётся спинку потереть.... Или Дилан придёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена