Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30558 3330093

Текущий рейтинг:
#1585 в Любовное фэнтези
#565 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 06:29:04

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2018, 05:50:19

Спасибо!

avatar
15.01.2018, 05:29:43

Спасибо!

avatar
15.01.2018, 04:48:20

Спасибо! Дилан попробовал все узнать

avatar
15.01.2018, 03:57:42

Спасибо, за ваш, труд!!! Очень жду продолжения!))

Спасибо.

avatar
14.01.2018, 21:37:00

Солнышки мои любимые, только закончился рабочий день, устала безумно. Продолжение обещала на выходных, от своих слов не отказываюсь, но сейчас мне просто нужно отдохнуть пару часов. Ночью напишу еще.

Рина, спасибо за новую проду! Вы опять на высоте, впрочем, как и всегда. Только настроеньице мне тут кое-кто, всеже, подпортил. Сижу и капаю ядом. Вот если не выскажусь, разорвет как хомячка. Ознакомилась с другими коментами и одному мпрям умилилась! Нашлась же иницеативная личность в автора тапками кидаться. Тоже мне, поборница манер - не корректно, видите-ли, даже упоминать за награды! Нет, я согластна - каждый имеет право на свое мнение. Ага, ну и имей его тихонечко - дома, блин, за тумбочкой! Не хочется - не читай, не комментируй и награды - это дело сугубо добровольное. Раз наградили - значит, сами так решили, так как нравится и книга и ее автор. И воообще, писатели -люди тварческие, с тонкой душевной организацией и имеют право на любые свои причуды. Хоть крокодилов разводить, хоть награды коллекционировать! Так что, нечего тут!

avatar
14.01.2018, 20:48:09

Вчера ночью,вы скинули мне свой старый аккаунт,посмотрев работы с хэштегом "попаданка" поняла что книги "не мои" т.к не люблю данный жанр,от слова совсем,полностью расстроившись (ведь я не смогу сократить время ожидания к вашей новой работе "подари мне крылья")я уже хотела закрыть ваш аккаунт и поискать что нибудь ещё(а почему бы и нет?:D)
Но тут я обратила внимание,на вашу книгу "Дафна",и понеслось....читала вашу книгу до 4:30 и только потом вспомнила про вашу книгу которую так ждала,прочитала эту главу и легла спать(наконец-то!)
Шикарная книга,все понравилось вот сейчас закончила читать всю вашу книгу и пишу вам отзыв.Спасибо большое,все было вкусно!
А теперь вернусь сюда,откуда все начилась!:)
Шикарная глава,бедный мальчик он наверно в шоке!Охх,какая она щедрая,свою подушку отдала (это дорогого стоило)надеюсь мальчики ее отблагодарят и накормят вкусным завтраком!И ей уже нужно подумать где достать кровати и вещи,не будут же они в халатах ходить;)
Жду новую главу с нетерпением,спасибо.

avatar
14.01.2018, 22:44:26

очень понравилось начало истории))
с нетерпением жду продолжения!
спасибо)

avatar
14.01.2018, 19:34:14

Спасибо1

Спасибо!
Так и думала,что Адриана Дилана либо по лбу щелкнет, либо по попе шлепнет, как ребенка =) но по попе - жест в данном случае не однозначный....не уместный

avatar
14.01.2018, 18:35:56

Зацепил сюжет,автору спасибо огромное.

avatar
14.01.2018, 14:39:38

Рада продолжению, но всегда хочется больше текста, чтобы читать и читать)))

Эх, ну почему продочки такие маленькие?))) так хочется прочесть по больше...

avatar
14.01.2018, 12:36:12

Как хорошо она с ним поговорила)
Как бы ей в душе компанию не составили))

avatar
14.01.2018, 13:32:31

Лариса Ковалева, Мария Горбачева и Анастасия, спасибо большое за награды))) очень приятно))) у меня сразу улыбка до ушей)) сегодня еще главу напишу))

Спасибо бльшое мне очень нравится-что я читаю!

avatar
14.01.2018, 13:08:04

Спасибо!!!

Спасибо. Так, про душ сказала, думаю кто нибудь припрётся спинку потереть.... Или Дилан придёт...