- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#676 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Дилан... Так и хочется его обнять и успокоить. Спасибо, Рина! Вы очень чутко пишите, Вашим героям веришь. Предвкушаю как Адриана намучается со своими мужчинами.)
Жалко ребят, они так настрадались, да и хозяйка нашлась тоже жизнью не поглаженная.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Очень нравится. Мир интересный, и герои прописаны очень логично. Думаю что в реале так и было бы. В основном всем было бы плевать на рабов. Сцена в полицейском участке просто шокирующая, да хороши защитники закона.
спасибо!
Спасибо огромное автору за выложенное. С нетерпением жду продолжения. И поздравляю со Старым Новым Годом. Удачи, счастья и море вдохновения к новым начинаниям)))))
Мы все ждём продолжения,хоть бы не уснуть:)
Спасибо за проду))) жду продолжения))))
Спасибо за интересную книгу, необычный сюжет, читается очень легко, с нетерпением жду продолжения, очень понравилось!
Спасибо)
Очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо! Дилан такой ранимый! Лишь бы Ариана сдержалась и не ляпнула чего нибудь со сна.
Отличное начало! Спасибо, нравится история : )
СПАСИБО
С нетерпением жду продолжения!!!!! Очень понравилось!
Спасибо большое за продолжение))) посмотрела произведение "купи фейка", ниже оно упоминалось, хочу сказать общего тут только наличие рабов у героини не от болбшего желания, в остальном ничего общего и сравнение явно в вашу пользу!!
Ррриночка, вот теперь жду, чего они еще сами себе напридумает и в это поверят)
Спасибо!
Спасибо, понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена