- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#676 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! да уж............
Только присоединилась, прочла все на одном дыхании. Большое спасибо, буду с нетерпением ждать продолжение.
Спасибо за продолжение )
С нетерпением жду продолжения ))
Вот бедолаги зашуганные...
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!
Очень впечатлило произведение,жанр один из моих любимых, автор интересно и содержательно пишет каждую главу. Поэтому с нетерпением жду новую проду!!!
Спасибо)
спасибо!
Спасибо! У страха глаза велики!
Спасибо! Интересно! Так держать!
Ооохх,кажется у вас не было настроения/вдохновения,прода очень маленькая,зря открыла нужно было поднакопить чуть-чуть:)
Вдохновения,большое спасибо за проду,все было очень интересно.
Очень понравилось с нетерпением жду продалжения.
Жестокий мир..........с искалеченными судьбами! Адриан очень тяжело придётся. Спасибо!
начало интригует.героям уже сопереживаю.пишите здорово.теперь я ваш постоянный читатель.жду кусь))
ого! прям я запоем прочла!!! это хорошее качество для романа)) интересные образы, немного нагнетено прошлое рабов - но скорее даже оправдано для описания отношения к ним и раскрытия их внутреннего мира и проблем - (чернухи не люблю). все герои ведут себя логично ( многие авторы стали грешить "странными" поворотами в действиях и поведении гг.), а у вас прям продуманно и внимательно они раскрываются перед нами) немного царапнул разговор шефа о ее личной жизни при рабах (и он так тщательно выходит следит за ее личной жизнью - именно это меня пожамколо, ну а что при свидетелях - так понятно - их за "людей" не держат) жду с нетерпением проды!! прям загорелась :) пи.с. надеюсь в жизни все наладится!! здоровья вашим близким !!!
Рина, спасибо за новую главу! Очень жаль, что сейчас у вас трудности. Нет ничего хуже,
когда болеют близкие. Желаю скорейшего выздоровления. А так же, удачи во всех начинаниях. Ведь когда все хорошо, есть и вдохновение творить. Может это немного эгоистично, но поклонникам вашего таланта очень нужен полюбившийся автор и его муз! Посмотрите сами, сколь высок рейтинг книги и за такое короткое время! И, думаю, это вовсе не предел. То , что вы пишите, очень очень нравиться читателям. С нетерпением жду выходных и обещанное продолжение!
Спасибо.
спасибо!занимательная история....
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена