Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30557 3329964

Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#676 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 12:18:37

спасибо! да уж............

Только присоединилась, прочла все на одном дыхании. Большое спасибо, буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
13.01.2018, 11:47:59

Спасибо за продолжение )
С нетерпением жду продолжения ))

Вот бедолаги зашуганные...

avatar
13.01.2018, 10:26:27

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2018, 08:50:51

Очень впечатлило произведение,жанр один из моих любимых, автор интересно и содержательно пишет каждую главу. Поэтому с нетерпением жду новую проду!!!

avatar
13.01.2018, 07:41:02

Спасибо)

avatar
13.01.2018, 07:19:03

спасибо!

avatar
13.01.2018, 05:33:59

Спасибо! У страха глаза велики!

avatar
13.01.2018, 05:11:23

Спасибо! Интересно! Так держать!

avatar
13.01.2018, 14:02:39

Ооохх,кажется у вас не было настроения/вдохновения,прода очень маленькая,зря открыла нужно было поднакопить чуть-чуть:)
Вдохновения,большое спасибо за проду,все было очень интересно.

avatar
13.01.2018, 03:57:19

Очень понравилось с нетерпением жду продалжения.

avatar
12.01.2018, 12:05:44

Жестокий мир..........с искалеченными судьбами! Адриан очень тяжело придётся. Спасибо!

начало интригует.героям уже сопереживаю.пишите здорово.теперь я ваш постоянный читатель.жду кусь))

avatar
12.01.2018, 11:04:00

ого! прям я запоем прочла!!! это хорошее качество для романа)) интересные образы, немного нагнетено прошлое рабов - но скорее даже оправдано для описания отношения к ним и раскрытия их внутреннего мира и проблем - (чернухи не люблю). все герои ведут себя логично ( многие авторы стали грешить "странными" поворотами в действиях и поведении гг.), а у вас прям продуманно и внимательно они раскрываются перед нами) немного царапнул разговор шефа о ее личной жизни при рабах (и он так тщательно выходит следит за ее личной жизнью - именно это меня пожамколо, ну а что при свидетелях - так понятно - их за "людей" не держат) жду с нетерпением проды!! прям загорелась :) пи.с. надеюсь в жизни все наладится!! здоровья вашим близким !!!

Рина, спасибо за новую главу! Очень жаль, что сейчас у вас трудности. Нет ничего хуже,
когда болеют близкие. Желаю скорейшего выздоровления. А так же, удачи во всех начинаниях. Ведь когда все хорошо, есть и вдохновение творить. Может это немного эгоистично, но поклонникам вашего таланта очень нужен полюбившийся автор и его муз! Посмотрите сами, сколь высок рейтинг книги и за такое короткое время! И, думаю, это вовсе не предел. То , что вы пишите, очень очень нравиться читателям. С нетерпением жду выходных и обещанное продолжение!

avatar
12.01.2018, 03:03:46

спасибо!занимательная история....