- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#676 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Интригующее произведение:)
Спасибо за проду)))) С Рождеством Вас!))))
Спасибо!
Спасибо! Сложно будет Адриане =( судя по словам Тайлера она не вторая хозяйка, и даже не третья. От нее заранее уже добра не ждут
Может есть полная платная версия ? Сил нет ждать проды(
Может есть полная платная версия ? Сил нет ждать проды(
Очень интересно!!!
Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!
Очень интересно! Спасибо!С удовольствием буду следить.
Спасибо за проду. С рождеством!
Вау! Еще одна глава! Рина, какой замечательный подарок к Рождеству для поклонников вашего творчества. Знаете, я очень люблю читать. Но это первый раз, когда я стала читать книгу в процессе ее написания. Обычно выбираю только уже законченные произведения. Тем более никогда не возникало желания что-то прокоментировать. И вот, случайно, попала на вас в первый же день выкладки проды. Впервые не могу заставить себя оторваться от книги, подождать хоть недельку, пока текста будет больше. Каждый кусочек, как проздник для души! Всегда считала, что в любой ситуации человек должен оставаться человеком, когда в душе есть место состраданию и понятию о чести и достоинстве. Адриана тому отличный пример. Только наивная идеалистка немного. Думает, что если есть закон, то все его соблюдают априори. Теперь ей прийдется лишиться илюзий. Да уж, не просто будет с ее "подарочками". У парней тараканов тьма - на всех мелков не хватит. Но девочка "правильная", прорвется! С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета. Автору творческих успехов, а музу вдохновения! С Рождеством!
Хорошая книга. Затягивает. Сцена с рабом и креплениями- хороша xD С рождеством и успехов в творчестве!
Надежда Эрендженова, Вы меня открыто балуете))))) спасибо большое за еще одну награду))))
спасибо. с Рождеством!
Надежда Эрендженова, спасибо огроменное за награду)))) приятно неимоверно))))
вдохновили, дописываю восьмую главу, минут через десять выложу уже полностью=))
Спасибо за проду)) С наступающим))
Спасибо! Очень интересно!
Вау, чем-то жареньким запахло... Огромное спасибо за продочку!!!
Уважаемый автор на данный момент я не могу отправить награду, потому что у меня проблема с картой, но я надеюсь, что скоро все проблемы будут исправлены)))
спасибо. да уж, ситуевина............
Кристина Бочкарева, очень благодарна Вам за награду))))) довольная-довольная теперь сижу)))) Сегодня будет глава =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена